Кто будет участвовать во Всеукраинской PHP вечеринке 7-8 дек. КИЕВ

Кто будет участвовать во Всеукраинской PHP

  • Буду обязательно

    Голосов: 9 47,4%
  • Хочу - но пока не уверен

    Голосов: 7 36,8%
  • Скорее нет - чем да

    Голосов: 1 5,3%
  • Нет - не смогу

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Апельсин

Оранжевое создание
> а по webmoney оплачивать можна?

ну типа я иногородними я думаю немного другая схема расчета будет :)
это касалось киевлян.
:)
 

Voxus

founder (Старожил PHPCluba)
всем, кто с msk едет:

может, скоординируемся, дабы появиться упорядоченной толпой? :)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Можно...
Поезд идет 6дек в 20:30 в Киеве около 9утра....
Обратно вечером в воскресенье...

Пока собрались admin,RomikChief, Leosha,(Antonio?)
 

Scorp

Guest
Я буду

Собственно сабж. Утрочните дату и место. Предлагаю всем кто тут участвует разослать мылом точную информацию когда будет известно.
 

Scorp

Guest
Re: Детали, подробности

Автор оригинала: Vlad Mirovich
Можно пару слов о том, что в программе?
У организаторов есть план проведения этого мероприятия?
:)
Меня терзают смутные подозрения что планом будет распитие пива при проведении разоговоров по тему и план соответствующий. ;)
 

Voxus

founder (Старожил PHPCluba)
2admin:

где тогда все встречаемся? или это ближе к дате известно буддет?
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
2Scorp: План как всегда в секрете.. скучно не будет...

2Voxus: к 25ноября купим тикеты туда-обратно ...
вот и разберемся5...
 

Scorp

Guest
2admin: А таки подробности типа даты и места проведения можно будет всем участникам в мыло кинуть? А насчет места проведения - я тут думал давеча... Можно просто договориться с каким-нить ночным клубом чтобы пока они не работают в обычном режиме (днем) нас пустили туда при условии чтобы мы пользовались услугами ихнего бара. Я думаю что я лично смогу с одним из таких поговорить. Или место уже определено?
 

Roosik

Guest
Мы тоже хотим учавствовать в зборе ПхП-шников, как к вам попасть когда будет нужная инфа, нас 2 человека, Я Руслан ака Roosik, и Дмитрий ака Kroll
 

Апельсин

Оранжевое создание
> А таки подробности типа даты и места проведения можно будет всем участникам в мыло кинуть?

Повторяю еще раз, место и время проведения пати разглашаться не будет. Оно будет сообщаться всем участникам при отдавании(продаже) пригласительных. Пригласительные будут либо у меня либо у кого-то из тех ребят, кто помагает мне в приготовлениях.

> Или место уже определено?

более менее да. т.е. есть уже варианты, которые возможно сменяться, а возможно (скорее всего) так и остануться.
 

Voxus

founder (Старожил PHPCluba)
2admin:

тогда, как я понимаю, нужно договориться насчет тикетов - чтоб у всех одинаковыя были. :)
 

kdk

TeaM PHPClub
Я тоже поеду на 90%

2admin: как подробности будут про меня не забудь...
 

Scorp

Guest
2Апельсин: ну а собственно известить участников что тикеты уже есть и их можно забрать там-то и там-то? ;)
 

Roosik

Guest
А когда и где можно будет взять пригласительные, там еще один программер собирается пойти....., мы живем в Киеве, так что неплохо бы знать где получить пригласительные....
 

Апельсин

Оранжевое создание
Так как количество участников ограничена, то запись желающих принимать участие в пхп-пати приостановлена.
 

Roosik

Guest
Да ну так неинтересно расхвалили и не дали, а может еще 2 человека мне(Roosik) и Кroll, можно?????
 

AlMat

Guest
Объявите весь список пжалуста (с) "Операция Ы и др...."
 
Сверху