Люди! Помогите! Третий день бьюсь над тупой проблемой!!!

Рома

был тут
Люди! Помогите! Третий день бьюсь над тупой проблемой!!!

Я скачал скрипт-голосование с хотскриптс.ком, всё прекрасно работает до тех пор пока я не пытаюсь вставить код скрипта в свою страничку. Поясню. У меня 3 файла index.phtml, all.phtml и соответственно poll.phtml, в индексе чисто интерфейс и вызов функции, находящейся в all.phtml, а соответственно файлом all.phtml осуществляется навигация (просто несколько блоков if{}, если параметр такой-то идем туда-то). Если я пишу require("poll.phtml"); в файле index.phtml, то голосование работает, но только влазит перед всем интерфейсом да и к тому же на всех страничках. Логично что require("poll.phtml"); надо писать в all.phtml в том месте интерфейса где я хочу видеть голосование, но тут то и начинаются всякие глюки, непонятные ошибки. Напомню что отдельно всё работает, видемо я как то криво запускаю мож кто знает в чем проблема.

На всякий пожарный приведу код файла all.phtml:
<?php
function goto($page)
{
if($page==general||$page=="")
{
echo"Текст главной странички";
require("poll.phtml");
}

if($page==news)
{
echo"Текст новостей";
}
}
?>


Файл poll.phtml ссылается ещё на пару файлов, но они лежат в той же директории что и poll.phtml и на них ссылки стоят правильно, т.к. запуская просто файл poll.phtml всё работает
 

Рома

был тут
Неужели никто не может помочь бедному-начинающему-покаламеруууу!!!!
Или может подскажете где достать нормальноработающее голосование????????
 

Stek

Guest
1. Использовать include()
2. Пример страницы или что за ошибки выводятся ?

P.S.
if (($page=="general") or (!$page)) {}
 
Сверху