Мистика, sql-запрос зависит от цвета html таблицы!

Фанат

oncle terrible
Команда форума
не собираюсь я никому ничего растолковывать.
если так тебе хочется ее решить - возьми, повтори действия автора.
и на реальном примере с ними разбирайся.
 

4m@t!c

Александр
*****
Действия автора повторить проблематично, потому что описаны они непонятно. Скопировал код, естественно, дописал коннект к БД. создал таблицу. вызываю скрипт. Вставка происходит один раз.

Что я делаю не так?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Вставка, разумеется, и не будет происходить два раза.
проблема-то не в том, что она происходит два раза, а в том, что это зависит от цвета таблицы ;)
 

4m@t!c

Александр
Честно, пытаюсь разобраться, но реально не получается воспроизвести зависимость выполнения запроса от цвета. Даже вариантов нет. :)
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
плохо пытаешься.
ну вот, что ты делаешь, когда не понимаешь, почему этот параметр так влияет? Ну первое, что тебе придет в голову сделать?

-~{}~ 08.08.07 18:47:

в каких именно действиях выражается это "пытаюсь разобраться"?
 

kruglov

Новичок
*****
Модреврайт тут не нужен, # - hash.

У меня любимый вопрос на собеседованиях для начала - почему <body bgcolor=#green> дает зеленый фон, а <body bgcolor=#blue> - красный.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
ну, без химии в .htaccess все равно не обошлось.
двойная запись от модреврайта бывает чаще, чем от 404
 

kruglov

Новичок
*****
В том-то и дело, что нету 404.
index.html и index.html#lalala - один и тот же файл.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
от я ж тормоз

-~{}~ 08.08.07 19:08:

блин, какая красииивая косячина!
 

alexhemp

Новичок
По моему - элементарно :)

Перепутал человек атрибуты background и bgColor :)
 

Angerslave

Новичок
alexhemp, но проблема-то не в цвете, а в запросе! Хотя я так и не понял какая там конкретно проблема, но она есть...
 

Brunko

Новичок
Проблема была решена еще до создания поста, однако первый раз увидил такое... потому и решил поинтересоваться что это! Тот кусок html-кода был частью страницы. Остальное все вырезалось методом исключения. Убрал background-#fff7eb, весь сайт заработал.


На счет 5 лет - правда.
До этого где то около года работал на перле.
Обманывать здесь смысла не вижу, потому как не на работу я к вам устраиваюсь.
Вот кстати адрес сайта https://www.nic.ru/whois/?query=neryungri.ru . К этому сайту сделал свой первый движок под сайт. Дата регистрации домена 2002.12.16.
 

Angerslave

Новичок
Brunko, ну просто к 5 годам люди обычно осваивают MVC, шаблонизацию и стандарты w3c...
 

Brunko

Новичок
Автор оригинала: Angerslave
Brunko, ну просто к 5 годам люди обычно осваивают MVC, шаблонизацию и стандарты w3c...
Я же не кричу что я профессионал в этом! Нет конечно, я просто говорю: "За 5 лет первый раз вижу такое!".
 

4m@t!c

Александр
Автор оригинала: *****
плохо пытаешься.
ну вот, что ты делаешь, когда не понимаешь, почему этот параметр так влияет? Ну первое, что тебе придет в голову сделать?

-~{}~ 08.08.07 18:47:

в каких именно действиях выражается это "пытаюсь разобраться"?
Я не могу воспроизвести проблему автора. У меня в голове не вяжется, как килограммы влияют на километры? Пытаюсь понять, что делает автор, перечитывая n-ный раз постановку задачи и уже озвученные комментарии. Даже полез в SSI. Пока безрезультатно.
Что background=#fff7eb, что без этого атрибута у меня все отрабатывает, так как я ожидаю. :D
 

svetasmirnova

маленький монстрик
zerkms
В случае если кто-то решит использовать атрибут background (который deprecated) не по назначению.
 
Сверху