Мнение о хостинге SWEB.RU?

idencial

Одинаковый
а еще за небольшие деньги есть rusonyx.ru
Претензий пока нет.
 

clevel

Новичок
с голдхостом сталкивался - домены через них в зоне ком регил.. первый раз, больше года назад, все оперативно.. в этот раз там видать руководитель в отпуске был.. так они мне один домен прозевали :( падонки...
причем в день. когда они получили деньги этот домен и перехватили... а они потом еще неделю чесались, чтобы другие пролонгировать...
После этого я о них весьма негативного мнения.

По поводу нодекса: я у них сначала на шейреде(солярка) был, потом на вдс(фря) перешел - все что надо установить - устанавливаешь.. вроде проблем не было... Может в эту сторону смотреть? просто я намучился с иногородними провами - поэтому лучше ищи в пределах Питера. Всегда можно позвонить, приехать, оперативно решить проблему..
 

jer

...
По поводу нодекса: ...
.. вроде проблем не было... Может в эту сторону смотреть?
у меня были с ними проблемы - смотри выше. зато ограничений очень мало на тарифах, что попросишь то и сделают, доменов сколько хочешь - пожалуйста, по хитрому их настроить - пожалуйста, только правда все мылом и они ручками сами настраивают, амин. панель пишут уже 2 года.

...
просто я намучился с иногородними провами - поэтому лучше ищи в пределах Питера. Всегда можно позвонить, приехать, оперативно решить проблему..
я вот и хотел питерского найти - будет возможность оперативно "морду набить" ;). хотя если будет качественный московский, то тоже покатит.

-~{}~ 12.12.04 11:32:

Kirs ты в мастерхосте хотишься(лся)?

как впечатления?

-~{}~ 12.12.04 13:07:

нашел интересную статистику по хостерам
http://domstat.p8.ru/
так же можно сделать выводы.
 
Сверху