Москвичам

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Москвичам

Хочу купить цифровой фотик в каком-нибудь московском магазине или инет-магазине (буду на днях в МСК). В прайс.ру нашел много разного, по цене подходят следующие конторы:

www.Digitizer.ru
Metaplus (Мета+)
www.Market24.ru
Mediann (Медианн)
128.RU
DVKom

У меня вопрос к тем, кто что-либо знает о любом из перечисленных названий - сообщите свое мнение о магазине, покупали ли вы хоть что-то. Интересует, не подсунут ли липовую гарантию ну и не будет ли проблем с возвратом, если что...

Особо интересует вот это контора:
http://www.digitizer.ru/scripts/ws.exe?v=setvalute&i=digitizer&c=linkinfo&link=olympus730&id=992455568&unitid=8675
 

idencial

Одинаковый
А что за фотик брать собрался?
Неужели в Москве сильно дешевле чем в Питере?
 

RomikChef

Guest
Я с такой конторой не сталкивался.
Свой покупал на Горбушке.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
При цене 500 баксов разница цен 10-15% очень существенна!
 

idencial

Одинаковый
ДА, я посмотрел, действительно в Москве дешевле.

А почему ты не рассматриваешь Горбушку как альтернативу?
 

Larson

Новичок
У меня знакомый покупал в 128.RU себе комп, правда около года назад, но был очень доволен покупкой.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
> ДА, я посмотрел, действительно в Москве дешевле.

Да, на 1-2 тыщи рублей. Эти деньги окупят сами билеты на поезд =)

> А почему ты не рассматриваешь Горбушку как альтернативу?

Мне все равно где, главное - подешевле и с нормальной гарантией. Иначе я и в Питере купить могу. А горбушка - это что? Супер рынок? А разве на рынках можно что-то дорогостоящее покупать?
 

Demiurg

Guest
Савеловский - это на самом деле сборище магахинов многих компаний в одном месте. Так что гарантию там обычно дают. А вот ездить по всей москве и искать где дешевле не надо :)
 

Demiurg

Guest
Савеловский: метро савеловское, выходишь, и сразу направо по переходу до упора. Если будешь на выходных, то туда будет идти куча народу.
 

RomikChef

Guest
На савеловский сопровожу точно, поскольку рядом с домом.
На горбушку - не гаратнирую, ибо как будет со временем.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Я приезжаю утром 11-го :)
В программе
- с 6 утра до 10 утра не знаю что делать...
- с 10 утра до 12-14 - покупка фотика
- с 12-14 на 1 час встреча
- с 14-16 до 18 - культурная программа с применением покупки по назначению :) Подскажите, куда бы сходить? Да, и очень хочется попасть в МГУ (Метро Университет).
- после 19 вечера мы с PHPClub'ом на банкете по случаю дня рождения www.highway.ru :)
 

RomikChef

Guest
Дима, ну, пожалуй, ко мне можно.
Две остановки от вокзала, и одна - от рынка.
Хоть и не охота в 6 гостей принимать, но ради такого случая можно на сон забить :)
 

Alexandre

PHPПенсионер
если Дима в 6 приедет, то в 7 будет на Савеловском (ну пока там он доберется...)
 

Demiurg

Guest
а чего там добираться? 2 остановки на метро.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Дайте еще адрес Горбушки плз :)

И еще вопрос ко всем - что интересного можно посмотреть днем из культурных достопримечательностей?
 

RomikChef

Guest
если Дима в 6 приедет, то в 7 будет на Савеловском
...который открывается в 10.

Горбушкин адрес я тебе расскажу по приезде :)
Хотя там тоже - доехал до метро Багратионовская и увлекся людским потоком :)
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Как горбушка называется по нормальному? А то спрашивать, "как пройти до горбушки" как-то не серьезно =)
 

Long

Новичок
DiMA, ты же 12 собирался? 11 го рабочий день.. :(
горбушка так и называется - горбушка. еще могут назвать - горбушкин двор. там особенно спрашивать ничего не надо - приезжаешь на м. багратионовская - последний вагон из центра, поднимаешься наверх - перед тобой улица барклая. по ней идешь налево от метро. там от метро видно зданиие горбушки и надписи во всю стену - самсунг, эльдорада, горбушка... тот рынок, что начинается сразу у метро - это не горбушка - это продуктово-одежный. если бы в субботу - поводил бы тебя - живу в 10 мин. от горбушки... да и в универ бы можно было бы попробовать прорваться ;)
 
Сверху