Нажал кнопку - сохранил переменную

Фанат

oncle terrible
Команда форума
строго говоря, основной функционал магазина написать за три часа можно. основное в магазине - рюшечки с бантиками, а не корзина.
но вот конкретно эту ссылку давать - изощренный садизм :)
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
Очень удивило кстать что на Попова тут взъелись чтоли
— дело не в подаче информации (видео-уроки), а в её содержании.

Этот господин учит писать код, подверженный взлому (тут и то, что код полагается на включенный register_globals, и то, что данные пришедшие от пользователя фактически никак не проверяются).
Тут даже не особо и важно — специально он Вас так подставляет или по глупости — результат-то всё равно один и тот же.
 

tf

крылья рулят
опять он тупость пишет
а приехать вломы))
 

Crys

Двинутый новичок
Оффтопну

Вот лично мне неприятно, когда исправляют оригинальные тексты авторов постов. Ссылка опасная? Если да - удалите её. Если не опасна - зачем вставлять пробелы?

Не соответсвует сообщение формату форума - удаляйте! Но когда читаешь текст, а потом снизу видишь "исправлено тем-то и тем-то"... господа.. здесь форум, а не википедия.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Crys, жизнь состоит не из одних только приятностей.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Да, может, и стоило бы кому-то нормальные видео-уроки снять.
Главное - сценарий, наверное, и материал проработать.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Саша хотел заняться, но не сложилось то-то.
А так я бы поучаствовал, конечно
 

suibianni4

Новичок
НУ еще по идее не вечер, верно? ;) Может быть в следующий раз как то насчет участия срастется? А то согласитесь обидно слушать и смотреть то, что вредно и опасно для тебя и компа.))
 

Gorynych

Посетитель PHP-Клуба
*****: а как насчет уроков на phpfaq? Готов поуяасивовать, реально
 
Сверху