Нам нужен ПХП программист, (Москва, ЮЗ)

Nikit@

Новичок
Нам нужен ПХП программист, (Москва, ЮЗ)

ТРЕБОВАНИЯ

* Возраст – от 20 до 35 лет
* Опыт программирования (PHP) от 2 лет
* Умение писать с использованием ООП Объектно Ориентированное программирование (Classes, Objects) на php
* Знание библиотек PEAR
* Базовое администрирования MySQL; Оптимизация SQL запросов в базе MySQL
* Базовое администрирования операционной системы Linux
* Опыт использования библиотеки Smarty
* Навык вёрстки страниц, корректно отображающихся в основных браузерах (IE, Firefox, Opera, Safari)
* Отличное знание и применение CSS и Java Script
* Простое администирование сервера (vhosts, named, apache)
* Умение и желание проверять результаты своей работы на наличие багов и ошибок самостоятельно и в полной мере
* Умение быстро разбираться в чужом коде
* Желание развиваться в области веб-технологий
* Знание английского языка на уровне "дать корректное название функции"

НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (как преимущество)

* Знание apache, *nix, FreeBSD
* Опыт разработки с использованием Ajax технологий

ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА

* Ответственность
* Инициативность
* Внимательность
* Усидчивость
* Коммуникабельность
* Самостоятельность
* Умение работать в команде

УСЛОВИЯ

* Полный рабочий день в молодом (средний возраст сотрудников 20-30 лет) и дружном коллективе
* Заработная плата – от 1500$ до 2000$ (по результатам собеседования) + ежемесячные премии по результатам работы команды, которые могут превышать базовый оклад. В любом случае денежный вопрос решаеться индивидуально для каждого кандидата исходя из его профессионализма.
По особо настоятельным просьбам некоторых: верхний предел 3к, но для остальных он может быть и выше.
* Испытательный срок – 1 месяц
* Официальное оформление по Трудовой книжке
* Отпускные
* Работа в атмосфере startup, без жесткого регламентированного распорядка, в компании, где привыкли доверять своим сотрудикам, а не стоять у них над душой
* Уютный офис на Юго-западе Москвы, в 5 минутах пешком от метро Воробьевы горы. На территории офисного комплекса находятся 3 кафе, где можно вкусно и недорого пообедать.
* Рабочий день с 11-12 часов

ПЕРСПЕКТИВЫ

* Профессиональный рост, повышение квалификации
* Обучение за счет компании


nikita [at] cybent [dot] net
(499) 271-05-53
 

Luerssen

Новичок
Работа в комманде программистов, иль нужен сотрудник в офис? я Эгоист ;)
 

phpdev2007

Новичок
Nikit@
Вы действительно думаете если заставить программера работать 24 часа в сутки то кода будет в три раза больше??? :)
24/8 = 3
 

Nikit@

Новичок
Nikit@
Вы действительно думаете если заставить программера работать 24 часа в сутки то кода будет в три раза больше??? :)
24/8 = 3
простите, а где это я писал, что надо кого-то заставлять работать 24 часа в сутки?

один минус - зачем нужны творческие верстальщики - бред
Nikit@, обозначте верхний предел, несерьезно как-то
и где написано, что нужны творческие верстальщики? То, что требуется знание html и css? А как без знания html выводить результаты работы написанных скриптов тогда?
Верхний предел фактически ограничен только успехом команды и вашим личным вкладом в этот успех, так как определенная доля от прибыли всего проекта уходит на бонусы сотрудникам. Таких ситуаций, когда на это забивают нет, не было и не будет.
Скажу, что 3к получать вполне реально.
 

Nikit@

Новичок
прочтите сообщение сново, если понять не можите
и обозначте приделы в объявлении самом, правила едины для всех
сделал специально для вас, а то судя по всему у вас тут не бывает контор, которые для хорошего профессионала не устанавливают максимальных рамок.

Nikit@
теперь ясно зачем я закрывал топик?
это можно было написать сразу, я не гадалка.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
ну да. кроме претензий. "почему закрыли! почему не написали!"
закрыли - недоволен. открыли - опять недоволен. если по твоей просьбе открыли тему, надо написать "спасибо", а не "я не гадалка"
 

Nikit@

Новичок
ну да. кроме претензий. "почему закрыли! почему не написали!"
закрыли - недоволен. открыли - опять недоволен. если по твоей просьбе открыли тему, надо написать "спасибо", а не "я не гадалка"
не вам мне указывать что и как я должен говорить, это во 1х
а во 2х тому человеку, кто открыл спасибо было сказано сразу после открытия.
а в 3их недовольны здесь только вы, судя по всему

За сим имею честь откланяться, ибо этот разговор считаю бесполезным.

Зато я абсолютно открыт для любых вопросов / предложений по делу
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
иной раз я задумываюсь, кто большие уроды - работодатели, гнущие пальцы, или нищеброды типа tf, которые собственные комплексы вымещают на объявлениях о работе.
Ну, в любом случае, вы нашли друг друга.
 
Сверху