Начальный хостинг с PHP+MySQL

VladimirKu

Guest
Originally posted by Фанат
Исчезни, студент немытый.
Лохов в другом месте ищи.
Кто вам сказал, что я студент? И никуда я исчезать не собираюсь. "Лохов" я тоже не ищу, а вы здесь только разводите никому не нужный флейм, похоже вам просто заняться нечем.
 

Petr1

Новичок
to Фанат:
А зачем тогда вобще создавался такой форум "Все о хостинге на PHP + Colocation + настройка Apache" и такая тема "Начальный хостинг с PHP+MySQL"
Фанат ты либо еще маленький, судя по твоим ответам в форуме, либо человек не наделенный интеллектом.
Извени если обидел, мое высказывание это лишь субъективное мнение....
Оставляю право тебе ответить на это сообщение, но смоей стороны ответных выпадов больше не будет... :)
Удачи.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
прелесть какая :)
А зачем тогда вобще создавался такой форум "Все о хостинге на PHP
чтобы в нем обсуждался хостинг.
ХОСТИНГ.
А не прожекты недоучившихся студентов, решивших сделать "бизнес".
Если ты не в курсе - я тебя научу с удовольствием, как стать таким хостером.
В принципе, смышлёный восьмиклассник без проблем потянет данную задачу как финансово, так и по трудозатратам.
Другое дело, что как начал - точно так же может и сгинуть, когда ему за двойки родители отключат интернет.
Фанат ты либо еще маленький, судя по твоим ответам в форуме, либо человек не наделенный интеллектом.
К сожалению, это именно выпад, и ничто другое.
Как ты понимаешь, выпады какого-то левого сопляка, неизвестно откуда взявшегося, меня совершенно не итересуют.
Если бы ты потрудился хоть как-то подкрепись свою оригинальную мысль, то я бы попробовал, опять же (без особой, правда, уверенности в успехе) пояснить тебе твои заблуждения.
смоей стороны ответных выпадов больше
гениальная фраза :)

А. Вижу.
так ты у нас бизнесмен.
Специально для тебя поясняю: этот форум - для ОБСУЖДЕНИЯ.
А не для того, чтобы всякие лохи загаживали его своей рекламой.
Вам только волю дай - вы ж живого места не оставите, реферальщики наивные.
 
Сверху