Absinthe
жожо
Я уверен, что третье.То ли ты тупишь, то ли понтуешься, то ли я не понимаю чего-то.
Ты предлагаешь медленный нестабильный способ подключения диска, который работает только на маленьких проектах. И которому не поможет никакое оборудование, т.к. проблема в протоколе, точнее в отсутсвии в нем определенных возможностей.
При этом игнорируешь наличие нормального способа(Shared folders: протоколы типа HGFS и подобные), который практически не требует ресурсов и работает без тормозов даже на корытах i3/8гб.
Зависимости забыл. С ними никаких 10мб не будет.Я не вникал, конечно, но по моему личному опыту объем кода в сотни мегабайт может быть признаком проблем с архитектурой. Я предпочитаю дробить проекты, разносить функционал в отдельные сервисы, и связывать их по RPC: админка, биллинг, обработка изображений, почта. Я предпочту 10 проектов по 10 мегабайт.