Нет возможности пользоваться функциями РНР!!!

  • Автор темы Александр_ОД
  • Дата начала

Александр_ОД

Guest
Нет возможности пользоваться функциями РНР!!!

У меня WINDOWS SERVER 2003, у меня работает и APACHE2 и PHP3, PHP4,и даже PHP5!!! Но не одна функция не работает! Что я уже, и не делал... и переутанавливал разные версии, и комбинированную установку пробовал... даже файлы конфигурации пытался перевести (PHP, APACHE) Перерыл кучу форумов, а в итоге остался на прежнем месте!!! Нечего не помогает!!! Кто знает в чём здесь секрет???
 

[sid]

Новичок
На такой вопрос я вам могу дать такой-же ответ, из которого вы ничего не поймете!

Что значит ни одна функция не работает? Сервер вылетает или интерпретатор говорит, что функции не существует Подробнее!
 

slach

Новичок
=))) таки Александр вы не на привозе
и телепаты в отпуску

что такое "работает"
что такое "не работает" ???
 

Александр_ОД

Guest
Автор оригинала: slach
=))) таки Александр вы не на привозе
и телепаты в отпуску

что такое "работает"
что такое "не работает" ???
Только ненужно умничать :)
Не производиться даже простое логическое сравнение, о чём можно ещё говорить.
 

Demiurg

Guest
>Как обычно информацию о версии и установленном сервере.
тогда приведи код, который не работает.
 

bgm

 
Re: Нет возможности пользоваться функциями РНР!!!

Автор оригинала: Александр_ОД
меня работает и APACHE2 и PHP3, PHP4,и даже PHP5!!! Но не одна функция не работает
...
Кто знает в чём здесь секрет???
Очень простой секрет, проще некуда:
как и в любой предметной области надо сначала понять - а что, собственно, Вам нужно. И только после этого - суетиться.
 

slach

Новичок
=)) если у тебя phpinfo() работает

у тебя значится работает php

показывай код...
в следующем виде
1) небольшой кусок кода
2) что ожидал увидеть
3) что реально выдается в браузер
 

Александр_ОД

Guest
Может ответит тот человек который именно(!) работает в ОС - WIN SERVER 2003 (SP2) ? Если таковых нет, то неследует задавать такие вопросы типа: какой скрипт?
Извините, если кого-то обидел, но я бы не обратился именно сюда из-за того что не могу найти какую-то букву на клавиатуре...
 

Zh0rzh

Новичок
Как тебе кто то может помочь, если даже не увидеть твоего не работающего скрипта?

По другому тебе просто не помогут.
 

netdog

net @
Может ответит тот человек который именно(!) работает в ОС - WIN SERVER 2003 (SP2) ? Если таковых нет, то неследует задавать такие вопросы типа: какой скрипт?
Извините, если кого-то обидел, но я бы не обратился именно сюда из-за того что не могу найти какую-то букву на клавиатуре...
Чел, да ты остряк. ты думаешь ОС что-то так капитально меняет?
Задали вопрос, ответь плиз. Это не нам надо , это тебе это надо.

показывай код...
в следующем виде
1) небольшой кусок кода
2) что ожидал увидеть
3) что реально выдается в браузер
 

MD

Guest
это он нас так обломать решил наверно ... :)

типа я один тут настолько крут .. сижу под СП2 :)
 

Александр_ОД

Guest
SERVER SP2 - я не видел оригинальной версии которая была бы на одном диске, но существует обновления для SP1, которое называеться SP2 !!! (Кстати, SP1 не недавно вышел, как некоторые утверждают)
Под XP работает всё, но у меня нет цели пользоваться именно этой системой, так как она лишина очень многих преимущиств, не же ли SERVER. Так же хочу заметить, что Net Dog уж точно ни разу не пользовался этой опперационной системой. Так как разница имееться, и существенная. Просто откройте список служб и сравните, хотя можно просто открыть меню Администрирование.
Здесь нет не каких шуток и приколов, я действительно хочу что бы всё работало. И ещё раз повторю свой предидущий вопрос:
Может ответит тот человек который именно(!) работает в ОС - WIN SERVER 2003 (SP2) (или SP1) ???
 

Frol

Новичок
Александр_ОД
ты еще жив?
тебе легче будет если у меня стоит win server 2003?
 

slach

Новичок
так, перестаньте херней страдать все
Александр

ОШИБКУ ты вообще нормально не рассказал

еще раз
если работает phpinfo()
и показывает все как надо из под Apache
тогда у тебя ПОЛНОСТЬЮ работает PHP
и глюки тогда у тебя СУГУБО в коде

есть конечно варианты убийственных смесей под win32 платформой типа одновременного юзания COM и Zend Optimizer, но судя по всему это к тебе не относится
 
Сверху