Нужен временный помошник

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Absinthe по-разному, в Баду - катание на самокате, в Гугле пишут, что 1/5 рабочего времени сотрудник занимается чем хочет
 

MiksIr

miksir@home:~$
Я прям вижу, как удаленщик почасовик останавливает таймер отходя в туалет и попить чаю. А так же снижает свой рейт, если не выспался и "туго думает".
Начинается обычный флуд, короче.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
>снижает свой рейт, если не выспался
дык кто ж против - найми хоть по $15, если найдешь :)
>обычный флуд
я тебе сразу сказал, что надо сделать, Ragazzo сразу предложил разделить топик, че теперь причитаешь?
 

Redjik

Джедай-мастер
Я на перекур не останавливаю =)
Ухожу после скриншота сразу, проматываю код вниз.
 

MiksIr

miksir@home:~$
> я тебе сразу сказал, что надо сделать, Ragazzo сразу предложил разделить топик, че теперь причитаешь?
Ну есть разница между разговорами о теме и стоимостям и абстрактным разговорам кто и сколько в реальности в офисе работает. Если в Баду каждому сотруднику нужно накатать 3 часа в день на самокате, это их проблемы =) Я правильно понял, что твоя нормальная ставка 50$?
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
> Я правильно понял, что твоя нормальная ставка 50$?
Как бы общепринято, что временная работа в почасовом расчете стоит выше постоянной в полтора-два раза.
заниматься временной работой за те же деньги, что платят на постоянной работе, смысла нет, а за "полтора-два раза" - можно, поэтому $50
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
MiksIr
просто отмени требование "из Москвы". Дело не в том, у кого во сколько раз завышенная ставка, а в том, что все заняты, и менять шило на мыло на месяц никому не надо.
 

MiksIr

miksir@home:~$
заниматься временной работой за те же деньги, что платят на постоянной работе, смысла нет, а за "полтора-два раза" - можно, поэтому $50
И разрываться между основной работой и подработкой.
просто отмени требование "из Москвы". Дело не в том, у кого во сколько раз завышенная ставка, а в том, что все заняты, и менять шило на мыло на месяц никому не надо.
Я их рассматриваю и в общем все понимаю. Спасибо ;)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
И разрываться между основной работой и подработкой.
2 работы с полной загрузкой на каждой одновременно - это обман, серьезными людьми такой вариант не рассматривается в принципе.
тебе об этом пытаются сказать все: чтобы работать с тобой, надо останавливать работу над текущим проектом

мы вот ищем удаленщиков на постоянную работу с вилкой до $4k/мес (вот баннер вверху) - и нельзя сказать, что желающих много, вот в чем дело-то
 

MiksIr

miksir@home:~$
2 работы с полной загрузкой на каждой одновременно - это обман, серьезными людьми такой вариант не рассматривается в принципе.
тебе об этом пытаются сказать все: чтобы работать с тобой, надо останавливать работу над текущим проектом
Не нужно говорить за всех. Все вроде уже все поняли, кроме вас, что меня в принципе не устраивает человек, который будет бросать работу над текущим проектом ради моих, по-этому я и не собираюсь провоцировать к этому ставкой.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
да ладно, ладно, я просто общаюсь на перерыве :)
 
Сверху