Нужен разработчик в офис на полный день (+команда).

sonofnet

Новичок
Нужен разработчик в офис на полный день (+команда).

Меня зовут Максим Демин (ООО "Компания ИСБ"). Я набираю команду разработчиков для реализации проекта социальной сети. Мне нужна помощь в подборе команды исполнителей, а также в структуризации моих задумок в финальный проект и техзадание.

Обещаю:
- сложные, но интересные задачи
- консультации от гуру в области highload в случае необходимости
- развитие как программиста (конференции, курсы)
- интересный коллектив

О проекте:
Service-Oriented Architecture
php (знание с/с++ дополнительный бонус)
бд: mysql или postgresql (кластеризация)
xsl/xml
memcached
nginx

Требования:
- опыт построения высоконагруженных систем
- ответственность
- любовь к своему делу
- желание учиться новому
- умение работать в коллективе

Заработная плата по итогам собеседования:
- от 35 000 руб.
- бонусы
- увеличение зарплаты по ходу развития проекта

Контакт:
email: [email protected] (не забывайте давать ссылку на резюме)
 

PHPDev

Новичок
город наверно дефолтный? Что-то ЗП не очень конкурентоспособная... даже ваши 50 )
 

sonofnet

Новичок
Ребята, а можно ваши резюме посмотреть? А то вы какие-то клевые, даже за 50 на старте работать не хотите.
Не хочу никого обидеть, но мне кажется мало у кого здесь з/п больше сотки.
Мне нужны талантливые ребята, желающие развиваться. Соответственно их развитию и вкладу будет индексироваться зарплата.
 

BRat

o_0
нет, Вам нужны ребята с "опыт построения высоконагруженных систем", и опыт этот стоит совсем не 35, и даже не 50 тысяч
 

sonofnet

Новичок
Опыт построения подразумевает - работал в команде над проектом. Видел как это делается. Понимает как что реализовывать.
Тимлид не нужен, построение архитектуры тоже, хотя желательно.

Здесь вопрос не о гуру. А о талантливых ребятах, которым важен коллектив, возможность учиться новому.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
sonofnet
Опыт построения подразумевает - работал в команде над проектом. Видел как это делается. Понимает как что реализовывать.
минимум 65 и то на старте :)
 

Krishna

Продался Java
Если не секрет, если Вы так хорошо ориентируетесь в диапазонах квалификаций и уровнях з.п., то зачем Вам помощь в наборе команды? И сколько таки Вы готовы платить за эту помощь? В предыдущей ветке Вы так и не удосужились ответить на этот вопрос.
 

sonofnet

Новичок
Можно разговаривать и о 65и. Важна общая цена команды.
Если 65, то два программиста без опыта в высоконагруженных системах по 45-50.
- первая индексация (увеличение) з/п после выхода бетки (3-4 месяца)
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
не хотелось бы поддерживать оффтоп, но слово "индексация" глаза режет. насколько я знаю определение, и насколько словари подтвердили его - это средство защиты лишь от инфляции. вы действительно имеете ввиду рост зарплаты соразмерно инфляции, или используете модное слово, не совсем понимая его значения?
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Меня пугает вот это :)
в структуризации моих задумок в финальный проект и техзадание.
 

sonofnet

Новичок
Это психологическая атака! Нам нужны люди способные работать в стрессовых ситуациях. :)
Вас, как опытного человека, скорее всего пугает слово "моих" в данном контексте (обычно людей пугает слово "структуризация"). Но думаю все не так страшно.
Я нанимаю людей, чтобы они мне сказали как это будет сделано. Обсуждение у структуризация идет в диалоговом режиме, с выделением плюсов и минусов различных решений. Если случается затык (например не можем выбрать что лучше), то мы можем пригласить консультанта, который поделится своим видением проблемы.

"— Поддержка некоммерческих проектов, которые приносят пользу людям
(много хороших идей погибает в корзине, из-за отсутствия программной и материальной поддержки — пишите помогу, чем смогу)"
У нас коммерческий проект. Но большинство сервисов бесплатные и, надеюсь, будут приносить большую пользу людям.
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Кстате, раз такое благое дело. Посмотрите в сторону agile, может передумаете писать ТЗ на такой проект.
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
whirlwind
в последнее время agile стало клёвой отмазкой для отсутствия ТЗ :)))))
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
sonofnet

Учитывая что народ годами ищет с зп. от 60к - то обьявление выглядит странным :)
 
Сверху