Нужен скрипт магазина шаблонов на MySQL и PHP

PoMka

Новичок
Нужен скрипт магазина шаблонов на MySQL и PHP

Здравствуйте уважаемые Профессионалы!
Скопилась огромная коллекция хороших шаблонов для сайтов (более 10Гб) и хотелось бы поделиться ими с разработчиками сайтов, верстальщиками и просто пользователями Интернета.
Но сами понимаете, что такой объем разместить не дешево, поэтому буду их продавать по символической цене - 1$, но будут и бесплатные варианты

И хотелось бы иметь скриптик подобного магазина.
Ознакомился с иностранным вариантом, но чего-то мне он не очень подходит

Хотел бы заказать у Вас переделку любого (удобного для Вас) интернет магазина под продажу шаблонов (временная работа).

Основные требования к магазину:
- рейтинг шаблонов
- количество покупок
- возможность увеличенного просмотра шаблона
- расчет в автоматическом режиме через максимальное количество способов интернет оплаты
- вывод ТОП покупок
- вывод НОВИНКИ
- вывод по категориям

Основные требования к скрипту:
- MySQL PHP исполнение
- автоматическое размещение шаблонов (массово) (то есть указал директорию, например "NEW", а скрипт перенес их по подкатегориям (в папке NEW есть папки с категориями), скрипт сам назвал шаблоны в соотвтетствии с именами папок, которые находятся в папках с категориями, брал от туда картинку, уменьшал ее для предпросмотра и использовал для увеличенного просмотра
- установление цен в ручную
- ручное добавление и редактирование
- независимость к дизайну сайта (по аналогии с движком DLE, там просто пишешь {online} в любой части страницы и там будет выводится модуль "Кто он-лайн")

Интересует возможность исполнения, примерные сроки, цена...(можно в личку) за Вашу работу, если Вы готовы ее взять!
Пишите на почту или ПМ

Примерная оплата 100 уе
 

PoMka

Новичок
Re: Ищу любую работу(php,mysql - фриланс)

Да, был не прав
 

PoMka

Новичок
Автор оригинала: tf
цена вопроса
К сожалению я не ориентируюсь в ценах на подобные работы, поэтому рассматриваю любые варианты. Ну как обычно, главное - соотношение цена\качество
 

PoMka

Новичок
Предложение еще в силе! Спрашивайте, предлагайте!
 

PoMka

Новичок
Автор оригинала: Апокалипсис
PoMka
нуль забыл подписать как минимум
Да!? Неужели так все дорого?
Мне с нуля предлагали написать скрипт партнерки с более широкими и неординарными возможностями за 150 уе, а тут просто доработать скрипт магазинчика - и уже в 1000-чах
 

PoMka

Новичок
Автор оригинала: Апокалипсис
PoMka
напиши себе с нуля магазин - это будет бесплатно
У меня недостаточно знаний и времени :(, поэтому и решил предложить это профессионалам
Если это действительно стоит 1000 и больше, то пойду изучать MySQL и PHP...
 

Апокалипсис

тех дир matras.ru
PoMka
Ну может ты и найдешь кого нить кто баксовзатриста согласится переписать какой нить халявный шопскрипт...
А свои магазины за стобаксов никто переделывать не будет:)
 

PoMka

Новичок
Автор оригинала: Апокалипсис
PoMka
Ну может ты и найдешь кого нить кто баксовзатриста согласится переписать какой нить халявный шопскрипт...
А свои магазины за стобаксов никто переделывать не будет:)
Спасибо! Имелось в виду действительно халявные магазины...
Да, 300 баксов я не найду:( наверное это не случайно - придется поучить языки и БД:)
 
Сверху