Нужен PHP программист. КИЕВ.

andygray

Guest
Нужен PHP программист. КИЕВ.

Господа! Я ищу себе в команду PHP программиста. КИЕВ. ОФИС.

Ищу прежде всего человека, желающего разрабатывать СЛОЖНЫЕ WEB продукты, которые будут являться ЛИДЕРАМИ рынка. Человека, который сможет адекватно перенять у меня понимание принципов юзабилити, научится адекватному видению цели разработки, способности смотреть с новых точек зрения и ещё паре интересным подходам, т.е. сделать профессиональный LEVEL UP.

Требований не много:
1. Академические знания программирования (5й курс ВУЗа и выше).
2. Достаточное знание (или умение пользоваться справочником) языка PHP (знание языка запросов SQL, как я подразумеваю, входит в академический курс IT специалистов).
3. Практические навыки Web разработок.

Заработная плата будет в вилке $400-$500, в зависимости от квалификации, определяемой мною сугубо субъективно. За ранее предупреждаю – мне нужен человек, способный сразу приступать к разработке. Я не буду учить программированию, это задача ВУЗов. Я могу помочь только человеку, являющемуся минимум специалистом в своей профессиональной области.

Каждый подошедший на эту вакансию человек пройдёт (оплачиваемый) испытательный срок 1 месяц. После чего мы прощаемся, или заключаем контракт на 2 года. По его истечению вы вольны пойти работать в другую компанию, открыть свою фирму, уйти во фриланс на запад, либо согласится на новую предлагаемую нами зарплату и должность, и далее работать уже без каких либо контрактов.

Я хочу работать в команде высокооплачиваемых профессионалов. Это моя мечта.

Резюме высылайте на адрес [email protected] с пометкой в теме “WSS DEVELOPER”. Обратите внимание, я не буду читать резюме, приложенные в аттаче к письму.

-~{}~ 11.07.05 17:10:

Появилось мнение, что академическое образование заставляет людей работать по неким правилам.
Просьба людей, придерживающихся такой точки зрения, не писать мне.
Академическое образование позволяет создавать правила самому. Оно учит думать.
 
Сверху