Нужен php программист, разработка интернет-магазина

begovik

Новичок
Здравствуйте форумчане!

Я хочу написать движок магазина и частично уже начал разработку, но мои познания в php очень незначительны да и нет ни времени ни интереса разбираться в нём. То, что можно было скопипастить из интернета - я сделал, но дальше попал в тупик.

Это мой первый, экспериментальный проект и движок должен быть ну Очень простеньким и не гибким (в смысле заточенным только под этот проект), что как я думаю для человека, немного разбирающемся в php должно быть не сложно. 4-5 стандартных страниц и куча однотипных страниц с товарами.

Собственно я обращаюсь к тем людям, кто разбирается в этом, у кого есть желание и свободное время и кто ещё не нашёл себя в реальных проектах. Можно сказать работа на перспективу, прошу разделить со мной трудности, чтобы в будущем делить прибыль)

Первая трудность с которой я столкнулся, это подгрузка динамического тайтла в статичном хедере, и это только для статичных страниц. В идеале мне нужно будет выводить в тайтл название товара на странице товара. а плюс ещё импорт/экспорт товаров, запись и хранение посетителей в базу данных, короче я понял, что сам это не осилю, поэтому и решил обратиться к более компетентным людям.

Если вам это интересно - пишите здесь, в личку, либо мне на почту [email protected], чтобы обсудить подробности.
 

ksnk

прохожий
Я хочу написать движок магазина и частично уже начал разработку, но мои познания в php очень незначительны да и нет ни времени ни интереса разбираться в нём. То, что можно было скопипастить из интернета - я сделал, но дальше попал в тупик.
Определись с пожеланиями. Если ты хочешь НАПИСАТЬ движок магазина - ты должен иметь как минимум время и желание. Если ты хочешь просто получить в пользование движок магазина - возьми готовый. Их тонны
 

begovik

Новичок
Ладно прохожий, "объясню на пальцах" допустим ты крутой каратист и хочешь вести тренинги на тему каратэ, тебе понадобился сайт, станешь ли ты учиться программировать?
И если сайт тебе очень нужен, а денег очень мало, не попробуешь ли ты найти выход из положения,
к примеру найти веб-разработчика, который хочет научиться каратэ, и сделать взаимную выгоду для обоих?
Вот у меня такой ход мыслей, тем более, что я уверен, что есть программисты, которые не могут или не всегда могут найти применение своим способностям на реальных проектах.

Определись с пожеланиями - Свои пожелания я описал в теме, почитай внимательней.
ты должен иметь как минимум время и желание - Это если бы я хотел стать програмистом.
возьми готовый - Возможно если ты програмист, для тебя фраза готовый значит - готовый, а я брал "готовый" но не смог разобраться с этими "готовыми", и кстати сколько у тебя магазинов (сделанных тобой)?
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Есть сервисы, где можно сделать сайт с магазином, просто кликая мышкой.

Вот, например, неплохой: https://ukit.com/ru
Еще есть https://www.insales.ru/ , http://ecwid.ru/ - да полно.

Так получится намного лучше, чем пытаться что-то сделать, зная только азы программирования и не имея желания стать программистом.
 
  • Like
Реакции: AmdY

begovik

Новичок
Спасибо, fixxxer, а эти сервисы поддерживают импорт из .CSV?
А то я пробовал пару подобных сервисов, на первом сделал магазин (дней 5 промучился),
а оказалось он не поддерживает импорт и свой код не вставишь, да я и не смогу написать такой плагин...
 

begovik

Новичок
Спасибо, попробую ещё так...

Тема всё-равно открыта если у кого-то есть желание сотрудничать - пишите, в команде легче, веселей и продуктивней работать.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
@begovik, кхм, я вот к тебе не пойду) напишу все один и продам за #многоденег
 

ivanov77

Новичок
к примеру найти веб-разработчика, который хочет научиться каратэ, и сделать взаимную выгоду для обоих?
Вот у меня такой ход мыслей, тем более, что я уверен, что есть программисты, которые не могут или не всегда могут найти применение своим способностям на реальных проектах.
А что будет за ваш вклад, какое ваше карате?
Может у вас есть уже заказы или вы знаете где их взять или просто думаете что они могут быть?
Сайт это не только программинг(или сборка на цмс-ках) а и верстка и дизайн, эти вещи я так понимаю вы тоже не знаете?
 
Сверху