Нужен PHP-программист

raxm

Guest
Нужен PHP-программист

Не успеваю выполнять некоторые заказы в связи с чем разыскиваю программиста со знаниями PHP/MySQL/HTML/CSS. Оплата из расчета 5$ / 1 час.

В своих резюме пожалуйста указывайте с какими технологиями знакомы в веб-разработке.

Обязательно проживание в Питере.
Работа удаленная.
Наличие доступа в интернет (ICQ).

E-mail: raxm(at)yandex.ru
 

texrdcom

Новичок
Обязательно проживание в Питере. -? :)
Работа удаленная. - ? :)
Наличие доступа в интернет (ICQ).

E-mail: raxm(at)yandex.ru

udalenno
[email protected]
 

raxm

Guest
Я понимаю, что это вызывает непонимание, но работать-то придется не в одном офисе. Работа на дому короче говоря.
 

progman

Guest
Если работа удаленная, то зачем обязательное проживание в Питере?
 

raxm

Guest
NaN
У кого опыт есть, тот знает как это всё происходит.

progman
контроль.
 

NaN

Новичок
raxm
Поделись опытом!
Т.к. у меня своё представление о почасовой оплате, а у тебя и остальных другое. 10х
 

Groove

Новичок
NaN
если ты реально видишь, что задача решается таким то способом, ты бы сам ее решил в течении 2-3 часов плодотворного кодинга, но нет времени, а клиента упустить жаль, то ты можешь взять с заказчика смело за 5-6 часов с тарифом 5-15 баксов в час, т.е 25-90 у.е. и стать посредником передав эту работу другому кодеру оценив ее в номинальные 2-3 часа... сколько времени он на это потратит - уже его проблемы, главное сроков не сорвать (а вот тут уже и нужен контроль)

а чо, 10 баксов то не лишние :)
raxm, да?
 

raxm

Guest
Groove
Дело не в баксах. Дело в том, чтобы не потерять клиентуру.
Скажешь один раз "нет, не успеваю", то больше к тебе заказчик этот не обратиться.
 

NaN

Новичок
Groove

В программировании трудно применить почасовую оплату. Тут больше действуют законы стоимость работы и сроки! Иначе возникают вопросы и споры, при этом напоминает проституцию.
 

Groove

Новичок
raxm
по моему если ты не успеваешь, но найдешь ему совершенно не знакомого чела-исполнителя (я имею в виду твой поиск по форуму, а не по знакомым девелоперам) и поручишься за него, а он либо сделает лажу, либо вообще не справится - то это будет _НАМНОГО ХУЖЕ_.

в данном случае ИМХО лучше сказать "абонент временно не доступен, перезвоните позже" и если ты до этого делал качественно и в срок, то клиент все равно обратится к тебе рано или поздно...

не надо _панически_ бояться потерять клиента, пусть они боятся потерять хорошего разработчика :)
шутка...

-~{}~ 21.10.05 08:45:

Автор оригинала: NaN
Groove
В программировании трудно применить почасовую оплату.
ничего личного:
это от недостатка опыта идет

про те вещи, которыя я сам потрогал руками, изучил тонкости я могу сказать с погрешностью до часа сколько потребуется времени...

сказать естественно только себе, никак не заказчику

и только для того, чтобы умножить на коэффициент приведенный выше
 

Alexandre

PHPПенсионер
$5 за час
$200 неделя
$800 месяц - средняя зп для программиста Питера

если удаленка, то не прощели оплачивать по проектно...
 

Groove

Новичок
Alexandre
в том то и дело что проще, но речь шла не столько про "оплачивать", сколько про "требовать".
а то, что старттредер написал в первом посте, это лишь так сказать удельная стоимость оплаты работ нанимаемого программера.
да короче можно сколько угодно спорить по этому поводу, главное, чтобы заказчик и исполнитель сошлись тогда в определении того самого "мифмческого человекомесяца" :)
 
Сверху