Нужна помощь! кто сможет...

TribiT

Guest
Нужна помощь! кто сможет...

Суть такова... небольша группа людей решили сделать онлайн-игру такую как БК, терра или че-нить подобное (www.combats.ru, www.territory.ru, www.carnage.ru etc.)
Есть просто идеи, а отдавать кому-то жалко, хотим сделаю свою...
Но т.к. сами люди молодые, то не хватает ни возможностей, ни средств... кое как отыскали художников, тестовый сервер, но вот проблема с пхп-кодерами... наотрез нету... все кто начинате писать, бросают на пол пути...
Если вдруг кто-то захочет помочь веря просто в успех игры, на чистом интузиазме.... Оплата... к сожалению $ мы не имеем, все делаем своими силами, возможно пытаясь доказать что реально чделать что-то стоящее, при этом не тратясь... Заплатить можем игровыми ресурсами (для тех кто любит поиграть), сделать дилерами или же просто заплатить обговоренную сумму если игра продвинется и будет приносить прибыль... Всех кто может помочь прошу связатьс со мной по:
асе: 159964366
мылу: [email protected]
или же просто отписаться тут...
Заранее спасибо.
 

Panchous

Павел
[off]
>Если вдруг кто-то захочет помочь веря просто...
что-то из мессы....
[/off]
 

Romantik

TeaM PHPClub
ИМХО где-то сидит злобный хакер, который сделал форму, которая постит сюда по стандартному шаблону.
 

TribiT

Guest
эх блин... флудеры! флудить горазды все, а помочь нет... так уж помолчали бы хотябы!
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
помочь?
Лично в мои понятия о помощи не входит впрячься на пару лет, тяня на своём хребте толпу незнаек-дармоедов.

А ты, кажется, TribiT, выскажываешь претензию?
Я рпавильно понимаю, что ты здесь не ожидал увидеть комментариев, а только стройные ряды желающих "помочь"?
 

Demiurg

Guest
TribiT
как тебе помочь, если ты вопросы игнорируешь ?
 

ForJest

- свежая кровь
TribiT
Ты говоришь что у вас есть идеи. Можно узнать хотя бы, что это за идеи? Они где-то изложены? Есть описание? Их можно почитать?
 

Tor

Новичок
ты что, им ведь "отдавать кому-то жалко"

нужно просто сказать - я согласен вам помогать и тогда они выложат тебе все свои идеи
 

TribiT

Guest
отдавать вплане какому-либо проекту... а тому чело с которым делаешь не жалко естественно...
контакты для чего давал? если кто-то РЕАЛЬНО МОЖЕТ помочь стуканите в асю...
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
TribiT, ну, я могу.
Только один вопрос меня волнует. А вы мне зачем?
 

Alexandre

PHPПенсионер
тема, нужен человек для онлайн игры - появляется регулярно раз в два месяца. Может это одна и таже игра?
http://phpclub.ru/talk/showthread.php?s=&threadid=38397&highlight=%E8%E3%F0%E0
http://phpclub.ru/talk/showthread.php?s=&threadid=59973&rand=36
http://phpclub.ru/talk/showthread.php?s=&threadid=59973&perpage=20&pagenumber=2

можно переименовать раздел Прожекты в "ищем людей для онлайн-игры"
 

Romantik

TeaM PHPClub
Я уже предлагал добавить в правила создания темв в ЭТОМ форуме строками по поводу онлайн-игр с превидением подобных топиков
 

Yukko

Новичок
как много хочет играть и как много не хочет программировать...
 
Сверху