Нужно ваше мнение: DEVCONF в субботу (плюсы и минусы)

DEVCONF в субботу

  • За

    Голосов: 19 70,4%
  • Против

    Голосов: 6 22,2%
  • Укажу в топике

    Голосов: 2 7,4%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Gorynych

Посетитель PHP-Клуба
эх... Саша... есть большая вероятность, что не пойду я при таких вариантах... никуда... "Компромисс", это продукт взаимного непротивления сторон... Вот я, например, понимаю "компромисс": конфа в пятницу, Рыбак в субботу, мастер-классы - в воскресенье :)
 
эх... Саша... есть большая вероятность, что не пойду я при таких вариантах... никуда... "Компромисс", это продукт взаимного непротивления сторон... Вот я, например, понимаю "компромисс": конфа в пятницу, Рыбак в субботу, мастер-классы - в воскресенье
ППКС, добавить больше нечего
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
На всех, к сожалению не угодишь :-(

P.S. Рыбак кстати в воскресенье (потому как тоже занятой)

эх... Саша... есть большая вероятность, что не пойду я при таких вариантах... никуда... "Компромисс", это продукт взаимного непротивления сторон... Вот я, например, понимаю "компромисс": конфа в пятницу, Рыбак в субботу, мастер-классы - в воскресенье :)
 

fisher

накатила суть
мне наверное удобнее в субботу, потому что есть ещё рит, хайлоад и ещё что-нибудь - конференций много, на все не находишься. в ***** обычно народ ходит на одну конфу в год. толку в плане обучения (если не ходить на специальные доклады или семинары) по-моему не так много, скорее это некая часть социального пакета + дополнительный драйв для человека. хожу в-основном повидаться, контакты какие завести, мне самому спокойнее, если это в нерабочее время. разговоры о том, что конфа - это обучение довольно наивны.
 

shelestov

я тут часто
Мне как не жителю Москвы удобно.
С билетами проблем не будет.
 
Сверху