Нужно сделать интернет магазин

qwert007

Новичок
Нужно сделать интернет магазин

Здравствуйте, мне нужно сделать интернет магазин по продаже автозапчастей. Почитав различные вещи по теме, сделал вывод, что без грамотного программиста на начальном этапе не обойтись. Думаю, основа каталога запчастей будет - TECDOC. Предлагаю Вам сделать каркас такого магазина. Просто прикрутить, скажем к osCommerce VaM Edition, TECDOC. Магазин будет работать в одном не столичном регионе России. Назовите Вашу цену за работу в случае согласия. И если можно icq. Желателен опыт подобной работы с примерами. Предложения в приват.
 

WP

^_^
Бюджет указываете Вы. Контактную информацию (ICQ) тоже.
Imho, нормальный магазин начинается от 3000 $, зависит от ТЗ.
 

qwert007

Новичок
WP
конкретное что-то можете предложить по моей теме? Бюджет буду утверждать не я, так что прошу называть свои цены (остановимся, скажем, до 5000$).
 

Aliens

Новичок
Re: Нужно сделать интернет магазин

Автор оригинала: qwert007
Здравствуйте, мне нужно сделать интернет магазин по продаже автозапчастей. Почитав различные вещи по теме, сделал вывод, что без грамотного программиста на начальном этапе не обойтись. Думаю, основа каталога запчастей будет - TECDOC. Предлагаю Вам сделать каркас такого магазина. Просто прикрутить, скажем к osCommerce VaM Edition, TECDOC. Магазин будет работать в одном не столичном регионе России. Назовите Вашу цену за работу в случае согласия. И если можно icq. Желателен опыт подобной работы с примерами. Предложения в приват.
Здравствуйте. Заинтересовало ваше сообщение.
E-mail: [email protected]
icq: 384590669
Все подробности о цене и другие аспекты после вашего ТЗ
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
"интернет магазин по продаже автозапчастей"
делал полтора года назад, правда со своей спецификой, но возможно вам подойдет с минимальными переделками.
времени на серьезные доработки у меня нет:(
если интересно, konstantin сами знаете что symbi тчк info, но отвечу только в понедельник.
 

WP

^_^
Что-то Вы пропали в аське.

-~{}~ 15.06.07 22:17:

Постучитесь еще раз.

-~{}~ 23.06.07 08:34:

АУ
 

denfdo

Новичок
qwert007
Стучите 242871086
Бюджет 1500$, сделаем конфетку + регистрация в поисковиках и 4000 белых каталогах.
Мы релаьно существующая студия, работаем официально.
пример autoglobal.ru, делали недвано.
С уважением Денис Фомин.
 

Yur@

Новичок
стандартный пакет на базе коммерческой системы X-Cart - 700 у.е.: http://shopcreator.com.ua/xcart.html
примеры здесь: http://shopcreator.com.ua/portfolio.html

Если принципиально использование osCommerce (CRE Loaded более расширенная версия системы), то с ограниченным дизайному это выйдет около 250 у.е. (можно докупить готовый нормальный дизайн еще где-то за 150-200 у.е. - http://www.webart4u.com/cre-loaded-templates.php?page=1)

ICQ: 2214886 (либо контакты на сайте shopcreator.com.ua)
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Ого магазины по 250уе. Жесть. тока думаю тему эту в мусорку, все равно заказчик пропал)
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Нормально? Давай я тебе буду передавать дизайн, а ты мне настраивать и подтачивать магазин за 250$?
 

tf

крылья рулят
HraKK, у меня скептистический юмор, нормально - в данном контексте, ужасно, плохо, и качество соотвествующее
видал я такие магазины, с таким дизайном - жестоко!!!
5 минут назад смотрел

-~{}~ 23.07.07 23:23:

а ты мне настраивать и подтачивать магазин за 250$?
нее, я подороже возьму =)))
 

DmitryX

Новичок
Та же тема.

Задача - оптимизация под web каталогов автозапчастей (TecDoc, фирменные каталоги на дисках). Постоянная работа в этом направлении.
Под эту задачу нужен программист, который все эти каталоги будет делать, обновлять, если новые вышли.
Желательно в офис (Петербург, ЗП 2500-3000 у.е. / мес.). Впрочем варианты удаленной работы тоже обсуждаются.
Пишите на [email protected], звоните 8(911)9278737. Дмитрий.
 
Сверху