Оглавление на деталях

_RVK_

Новичок
young, здесь было уже много предложений по юзабилити и структуре деталей. Не мог бы ты собрать все предложения воедино, и прокоментировать каждое в том ручле будет ли оно учтено, когда и если нет то почему.

Может стоить обложку журнала поместить под меню слева. Она теперь туда помещается. А на её место топ и нью как раз поместятся.
 

svetasmirnova

маленький монстрик
Originally posted by young
Обложка уменьшена
Разве? Или у меня с памятью что-то?

А даты зарезаны? Ну не надо так всё буквально воспринимать;)

P.S.:
Сегодня у меня по второму разу анонс "Использование mysqli..." кракозябрами в Feedreader загрузился. (Если с feedreaderam-и такие же траблы, что и с браузерами, хоть скажите чем русские feeds читать: а то так дурой и умру :) Правда, любимый женский форум отображается по-русски)
 

nw

Новичок
было бы здорово, если бы справа от изображения обложки нового номера был краткое содержание
Журнал на деталях это не самое главное. Это близкий по смыслу проект, поэтому он и несколько интегрирован с деталями. На главной страничке имхо достаточно маленькой обложки. Хотите больше -> переходите к информации о журнале кликнув на обложке.
 

_RVK_

Новичок
Хотите больше -> переходите к информации о журнале кликнув на обложке.
Согласен. Картинки с обложкой более чем достаточно.
Да, и внизу ссылка [на сайт журнала]
 

дедушка АУ

Новичок
Журнал на деталях это не самое главное. Это близкий по смыслу проект, поэтому он и несколько интегрирован с деталями.
ну смотрите сами ... но мне кажется что он очень близкий по смыслу
и можно было бы в качестве рекламы добавить к рисунку еще и какой-нить небольшой текст
 

Semen

Семён
Автор оригинала: svetasmirnova
Сегодня у меня по второму разу анонс "Использование mysqli..." кракозябрами в Feedreader загрузился. (Если с feedreaderam-и такие же траблы, что и с браузерами, хоть скажите чем русские feeds читать: а то так дурой и умру :) Правда, любимый женский форум отображается по-русски)
я недавно начал использовать Abilon - всё показывает хорошо.
 

young

Новичок
Под общий шумок выложил новую статейку :)
PS: тестил RSS - он 100% валидный :(
 

SiMM

Новичок
Отображения раздела с обновлениями действительно нехватает :) Может тамже, в разделе, дату последней обновлённой статьи показывать?
 

svetasmirnova

маленький монстрик
Originally posted by young

PS: тестил RSS - он 100% валидный :(
OK
Наверное, и правда
>с feedreaderam-и такие же траблы, что и с браузерами
Буду искать с перламутровыми пуговицами :)
(начну с Abilon)

-~{}~ 13.12.04 22:58:

Originally posted by svetasmirnova
Разве? Или у меня с памятью что-то?

А даты зарезаны? Ну не надо так всё буквально воспринимать;)
Не по той ссылке ушла :)
Размерчик тот
 

дедушка АУ

Новичок
вообщем подсолнух завял, так и не успев распуститься...

имхо ничего толком так и не сделали
 

SiMM

Новичок
В статьях не хватает ссылки на RSS-версию (что-то вроде <a style="border:1px solid;border-color:#ffc8a4 #7d3302 #3f1a01 #ff9a57;padding:0px 3px 0px 3px;font:bold 10px verdana,sans-serif;color:#FFFFFF;background-color:#ff6600;text-decoration:none;margin:0px;vertical-align:middle;" HREF="http://detail.phpclub.net/rss.xml">RSS</a>) + на страничке не помешает в HTML-коде что-то вроде <link rel="alternate" type="application/rss+xml" title="RSS" href="http://detail.phpclub.net/rss.xml"> - в Опере в частности это позволяет заметить наличие RSS-версии прямо в строке браузера.
 
Сверху