Организация раздела документации на базе Static HTML, .pdf, .djvu etc...

  • Автор темы PhpLORD
  • Дата начала

PhpLORD

Guest
Организация раздела документации на базе Static HTML, .pdf, .djvu etc...

Для начала - всем ХАЙ! Рад быть зареганым, замеморизеным, внесеным в базу и т.д. юзверем :D

Теперь к делу.

Хочу организовать в локальной сети такой себе
"Каталог документации". Скрипт сканил бы директории с подиректориями с кучей готовых ХТМЛ-файлов, пдфок, джавюшек и т.п. ну и .. предоставлял их удобную визуализацию. Защита от личинга была бы неплохим дополнением, но если её не будет - что-то придумаю сам. :)

Долгое время ищу уже готовое решение, но.. пока безрезультатно. :(
DMS (Document Management System) - я так понимаю это не то.
CMS же.. ну.. не нашел пока такой, которой пожно было подсунуть статические файлики (но некоторые парсеры директорий встречал).
Не судите строго, но и поиск по вашему сайту/форуму тоже ничем не помог.
Если уже кто-то может посоветовать существующие решения моей проблемы - ткните меня носом, пожалста. :D

/* Залез под корягу и ждет когда его обматерят */
 

440hz

php.ru
важна именно хорошая визуализация документов или хороший поиск по этой куче?
 

PhpLORD

Guest
440hz
Согласен, представление это не основное.
Важен в основном поиск (индексирование).
 

440hz

php.ru
PhpLORD
я в свое время делал на MNOGOSEARCH (FreeBSD) поиск по большой локальной свалке TXT,HTML,DOC,PDF (около 7000 документов). остался доволен. были проблемки с доводкой, но их support отвечл очень быстро. удобно было искать на русском + можно было делать подразделы поиска (каталог) и т.д.

ночью по хрону переиндексировал всю свалку и утром все было уже на местах.
 

PhpLORD

Guest
440hz
Сеньк, нашел mnogosearch-3.2.34.tar.gz. Ужо качаю.
хм.. С поиском вроде прояснилось...
только нужно ж разделы ещё посоздавать и как-то пораспихивать... по нима эту документацию...
 

440hz

php.ru
Автор оригинала: PhpLORD
440hz
Сеньк, нашел mnogosearch-3.2.34.tar.gz. Ужо качаю.
хм.. С поиском вроде прояснилось...
только нужно ж разделы ещё посоздавать и как-то пораспихивать... по нима эту документацию...
в MNOGO все это есть. а можно одним разделом. Просто почитать надо. Могу потом приватом исходники закинуть.
 

PhpLORD

Guest
440hz
Благодарствую. Попробую пока разобраться сам :)
 
Сверху