Очень нужны хорошие PHP разработчики, Москва, 90 тыс. руб.

OlgaMakarova

Новичок
В центральный офис компании Drimmi (разработка приложений для соцсетей) очень срочно нужны PHP-разработчики. Компенсация достойная и зависит от Вашего уровня! Пишите, договоримся!

Требования:
- отличное знания PHP / MySQL и опыт разработки web-приложений;
- уверенная работа в Linux на уровне пользователя;
- базовое понимание клиент/серверной архитектуры и работы стека TCP/IP;
- ответственность, исполнительность, способность принимать решения.

Желательно:
- базовое знание C/C++ и общие понятия о структурах хранения данных и алгоритмах;
- знание английского языка хотя бы на базовом уровне;
- опыт разработки высоконагруженных клиент/серверных приложений;
- опыт разработки игровых проектов.

Обязанности:
- разработка высоконагруженных игровых проектов;
- поддержка существующего программного кода.

Условия:
Молодой, дружный и творческий коллектив.
Участие в интересных больших проектах.
Возможность профессионального и карьерного роста.
Зп - хорошая и "белая" (по результатам собеседования).
Офис м. Тульская.
Работа на полный рабочий день.

Контакты:
Макарова Ольга
email: [email protected]
phone: +79266835014
 

craz

Нестандартное звание
Термин "хорошая" для разных людей очень сильно варьируется. Вы, допустим, не сможете предложить разработчику зарплату в миллион, хотя это, безусловно, зарплата хорошая. О чём это я - о том, что со стороны работодателя хорошим тоном будет указывать возможную вилку заранее, дабы не тратить время своё и потенциальных соискателей.
ну тут не провамерно зер - сразу же в теме написано 90к
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
OlgaMakarova
Все толковые при работе, сюда только языки почесать приходят.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Нет хороших пыхеров? Или все заняты? Или условия не интересны?
Могу попробовать порассуждать.
"Хорошие пыхеры", whatever it means, уже сидят на зарплате +-90т.р. ну вряд ли ведь на 60-70 - с опытом-то разработки высоконагруженных клиент/серверных приложений? Логично?
А теперь назовите хоть одну причину, по которой они захотят по новой носить бумажки, собеседоваться с начальством, собеседоваться с сб, собирать инэнэны, страховые полисы, заполнять анкетки про родственников до седьмого колена, ходить в кадры подписать договор, забрать договор, оформить пропуск, расформить пропуск.
И все это - ради чего?

Условия? Какие условия?
Это не условия, это белый шум, фоновое журчание. При полном отсутствии полезного сигнала.
Вы правда считаете, что эти условия могут кого-то не устраивать?
"Молодой, дружный и творческий коллектив" - это условие, несомненно, выгодно отличается от предложений других работодателей. Во всех остальных коллективах трудятся склочные пенсионеры.
"Участие в интересных больших проектах" - а все остальные высоконагруженные проекты маленькие и скучные.
"Возможность профессионального и карьерного роста" - оставим за скобками реальную оценку таких возможностей и сравним с условиями в других компаниях. Что? У них тоже не деградация?
Зп - хорошая и "белая" (по результатам собеседования) - сейчас 1996 год, и белая зарплата столь же редка, как белый медведь в антарктиде.
Офис м. Тульская - ЕДИНСТВЕННЫЙ параметр, который хоть как-то отличает ваши "условия" от тысячи таких же, бездумно под копирку объявлений.

Я не в претенции, если чо.
Меня просто вопрос удивил.

Я бы понял, если бы в условиях было написано что-то вроде:
- Медстраховка в полклинике управделами президента в Горохольском всей семье
- Помогаем с переездом, оплачиваем жилье
- По пятницам дискотеки, все бухают/курят ганджубас/фрилав с девочками из коммерческого.
- в здании боулинг, футбол и бильярд. Качалка с сауной.
- Корпоративный НГ в Тае.
- Отпуск не сам бегаешь, а кадры тебе на выбор по договору с турагентством в любую страну мира за счет фирмы пожалуйста путевочку(не такие уж безумные денгьги, кстати, а человеку будет приятно. Заодно и чувствовать будет себя в отпуске спокойнее, есличо - он не пешка, пакс бесправный, а человек, за которого кто-то может похлопотать дома)
- на ДР подарок от от фирмы, не с коллег по 300р "чо тебе купить". На свадьбу - большой подарок.
- Договор с детсадом/элитной школой/автосервисом/коммерческими сантехниками, вся обслуга бесплатно, снимаем заботы по дому - только работай.
- СБ отмазывает от гайцов, юристы помогают судиться с жадными родственниками.
- В конце года слоновые бонусы
- Опцион.
Не обязательно все подряд и сразу, но хоть что-то чтобы было, кроме перечисления унылых, как пластик рабочих столов, параметров любого мало-мальского офиса.

Тогда я бы понял удивленный вопрос "Неужели условия не интересны?"
 
Последнее редактирование:

newARTix

Новичок
Фанат
эх, вот разрисовал, аж захотелось стать хорошим пыхером...
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Сначала такую контору еще надо найти.
Которая реально думает о своих сотрудниках. О том, чтобы их привлечь и удержать.

Я тут щас подумал, что основная идея этих эротических фантазий - снять с человека заботы. Деньги ладно - допустим, их много. Но они не решают всех проблем. По куче дел все равно приходится бегать самому.
Что человеку кроме того, что можно купить за деньги? Решение проблем. Тупо бытовых проблем, от похорон, не дай бог, родственника, до поставки памперсов новорожденному наследнику. Вот та контора, которая догадается это делать, и соберет всех правилных девелов у себя.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
а мне слоновьих бонусов заверните)))
 

varan

Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ
Сначала такую контору еще надо найти.
Которая реально думает о своих сотрудниках. О том, чтобы их привлечь и удержать.

Я тут щас подумал, что основная идея этих эротических фантазий - снять с человека заботы. Деньги ладно - допустим, их много. Но они не решают всех проблем. По куче дел все равно приходится бегать самому.
Что человеку кроме того, что можно купить за деньги? Решение проблем. Тупо бытовых проблем, от похорон, не дай бог, родственника, до поставки памперсов новорожденному наследнику. Вот та контора, которая догадается это делать, и соберет всех правилных девелов у себя.
На самом деле зачастую все клёвые условия (ДМС, бильярдный стол, и т.д.) делаются фирмой, чтобы сэкономить. К примеру, у человека зарплата X долларов, а нормальная ДМС стоит Y. Суммарная польза человеку от фирмы получается как бы X+Y. Но на самом деле, фирма берет эти страховки со скидкой, оптом. Может за полцены даже. Таким образом, получается, грубо говоря, что фирма кагбе повышает зарплату на Y (сотрудник не переметнется к другим) а платит за это 0.5 Y . Чистая экономика, забота о сотрудниках тут не при чем.
Веселые корпоративы, бильярдные столы (это вообще одноразовое вложение) стоят очень мало по сравнению с поиском нового сотрудника, но эффективно удерживают сотрудника в компании за счет появления друзей внутри коллектива. Опять же большая выгода от маленьких вложений.
 

MiksIr

miksir@home:~$
А можно было бы просто сказать "условия не интересны".
А условия, кстати, вполне адекватны, если это белое 90 на руки уже. И если учесть, что хайлоад там в "желательно".
Но тут такие все крутые... что уж лучше пойти от нубов на php.ru тошнить.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
мозги не те, даже наши местные вон боятся - привыкли с дубинкой бегать и не умеют иначе

я вот умею удаленно с людьми работать
 
  • Like
Реакции: AmdY

HraKK

Мудак
Команда форума
grigori
Ты единственный кто это умеет.
Но когда у тебя будет штат в 40 сотрудников, я на это посмотрю. А управлять 5+- людей ума не надо.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
HraKK, не гони :)
я запускал совместный проект на всю страну в филиальных сетях организаций Укрсиббанк + АСКА + Автоинвестстрой по email и телефону.
Лично в Донецк в головной офис АСКА я ездил 1 раз, сотрудников филиалов укрсиба собрали для личной встречи при запуске проекта 1 раз, а задействованы в проекте были сотни человек.
В больших организациях работа удаленно по мылу и телефону - это нормально.

Не хочу флеймить, но craigslist сделали 4 человека (сайт в top-10), и т.п.
У вас 30 говнокодеров, 5 менеджеров и 4 тестировщика? тогда - да, нужны дубинки, контроль и учет,
а когда работают профессионалы - все можно сделать по email, скайпу и телефону.
 

WDStalker

Новичок
HraKK почему работал я так по телефону. Проект очень успешный, уже ушел в архив. В нем было до 100 только разработчиков не говоря уже о внешних организациях. но правда уже года 4 такого не попадалось. Пошел в развитие скайп и видео общение.
Удобно никого нет над душой, но и требования другие и оплата. И заказчик в тебе должен быть уверен как в себе.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
сферический конь - это когда в теории,
а у меня over 10 лет практики как в крупном банке, так и в своей маленькой команде, и сотни проектов, успешно запущенных удаленно, так что слив не засчитан
 
Сверху