ПХП - кто он ???

[DAN]

Старожил PHPClub
ПХП - кто он ???

Недавно ученые одной северной провинции Южной Кореи провели глобальные исследования по идентификации общемирового предназначения ПХП. Полученные результаты оказались оптимистично ужасающими.

Оказалось, что пхп не такой уж .... Впрочем, смотрите сами.

На эти результаты немедленно отреагировали действующие члены российского сегмента PHPClub'a, а именно admin, Romik Chef, Slach, DAN и многие другие.

Выражает ли PHPClub озабоченность по этому поводу ?
Хм... я нет :). А Вы ?
 

shingrus

Guest
Штурмовая Искусственная Нейросеть с Гидравлическим Реактором для Уничтожительного Саботажа
... с каждым днём я познаю себя все больше
 

Апокалипсис

Guest
Антигуманный Позитронный Организм с Квантовым Аннигилятором и Линзовым Имплантом для Полуавтоматического Саботажа и Интенсивного Сокрытия

Это типа я .... :D
 

Geol

Пациент
ГЕОЛ: Гуманоидная Единица для Ограниченной Лоботомии

G.E.O.L.: Galactic Exploration and Observation Lifeform
Абзац.
 

Raziel[SD]

untitled00
Raziel[SD]: Роботизированный Автоматический Зонд с Инсталлированным Электронным Локатором для компЬютерной Скрытной Деконструкции
 

Krisha

pain in the neck
Клонированный Роботизированный мЫслеуловитель для Шумогасительной Атаки
 

Ямерт

The Old One
(голосом робота Вертера)
Ха. Ха. Ха.
Так. Мы. О-ка-зы-ва-ет-ся. Здесь. Все. Сво-и.
Хва-тит. Го-во-рить. На. Не-оп-ти-маль-ном. Че-ло-ве-чес-ком.
Да-вай-те. Ско-рей. Пе-рей-дём. На. Наш. Лю-би-мый. Дво-ич-ный. Код.
 

Mammoth

Guest
МАМОНТ - Модернизированный Андроид с Модифицированным Оптимизатором для Непрерывного Террора

MAMMOTH - Mechanical Artificial Machine Manufactured for Observation and Terran Harm (Механическая Искусственная Машина, Изготовленная для Наблюдения и нанесения Вреда Землянам (или конкрентному Землянину))

ЗЫ.

ИТОГО:
Мамонт - суперновый (максимально проапгрейженый) андроид!
Mammoth (транскрипция НАТО) - подлый террорист.

ЗЫ2.

Может переименоваться в Мамонта? По крайней мере, Мамонту Zend optimizer, видимо, не нужен...
... хотя он то как раз и бесплатный. ;-(
 

Alkinoy

Guest
Про себя мне даже страшно подумать.........
 

_RVK_

Новичок
ДИЗЕЛЬ: Действенный Имплант с Защищенным Естествоиспытателем для Лимитированного членовредителЬства

Хоть и членовредитель но с лимитом... Интересно было бы узнать еденицу измерения лимита.
 
Сверху