Пиздец.... чечены захватили 700 зрителей НОРД-ОСТ в центре Москвы

confguru

ExAdmin
Команда форума
Пиздец.... чечены захватили 700 зрителей НОРД-ОСТ в центре Москвы

Пиздец.... чечены захватили 700 зрителей НОРД-ОСТ в центре Москвы

В Москве захвачен ДК Государственного подшипникового завода, где находятся в настоящее время 700 человек. Как подтвердили РБК в ГУВД Москвы, сегодня вечером в зал бывшего Дворца культуры подшипникового завода в Москве, где шел мюзикл "Норд-Ост", ворвалась группа неизвестных вооруженных людей. ФСБ, ГУВД Москвы и ГУБОП подтвердили информацию о захвате концертного зала. На место происшествия выехала групп "Альфа" и УБОП.

Смотрите новости....
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
<h1>БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ХОДИТЬ ТУДА!!! НЕ ИЗВЕСТНО ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ</h1>
 

Frol

Новичок
Мочить их надо! Зря отменили смертную казнь! Ублюдки...
 

HangGlider

Guest
А может пора спортом заняться? (см. последний опрос)
Цель kavkaz.org
Можно даже соревнования устроить...
 

TimB

Guest
"...Москва, 23 октября /МК-Новости/. Вчера в Санкт-Петербурге на улице Пограничника Гарькавого сотрудники Управления уголовного розыска совместно с их коллегами из 84 отделения милиции задержали за транспортировку взрывчатки 30-летнего неработающего гражданина. При личном досмотре стражи порядка обнаружили и изъяли у него свыше полкилограмма гексогена. Сотрудники милиции устанавливают источник приобретения взрывчатки, сообщили в среду агентству “МК-Новости” в МВД РФ...."

Балдею...;( полкило- выследили, а десятки килограмм с полувзводом вооруженных чеченцев пропустили....
 

Romantik

TeaM PHPClub
Я однажды был в Москве, когда только прогремели взрывы. Это жутко Когда у людей на глазах страх идти домой и спускаться в метро. Притом когда еще и по радио идет оповещения. Я жил в туркомплексе Измайлово и видел как чурок автобусами вывозили из гостинницы. Представляю, как сейчас там людям и что будет творится с теми чеченцами, которые не виноваты. ИМХО виноваты те, кто получал взятки и легализовывал этих зверей в Москве и не только :(
 

Romantik

TeaM PHPClub
Недавно смотрел конценрт Задорнова. Он не юморист, а предсказатель.
Текст:
".... живет себе в шикарной квартире пенсионер-КГБист- цветочки поливает на балконе. Тут НР подъезжает на шикарной машине- сопляк еще... Жаба давит... он ногой цветочек раз- и прямо на капот.... аж до земли дыра.... тут выскакивают секюрити и орут - Кто бросил? а КГБист отвечает: - Я видел, это было лицо кавказкой национальности.... и пошли по Москве погромы на рынках ...."

О как! Он в шуточной форме дает всем понять...

ЗЫ не хочу и не буду начинать флейм... просто вспомнил его слова!
 

Ямерт

The Old One
Привет, ребята!
Смотрю я вчера фильм вечером - "По ту сторону волков", и тут - БАЦ - экстренные новости. Хреновости...

Меня вот что только интересует - как это в Москве преспокойно передвигается ВООРУЖЁННЫЙ. ОТРЯД. НЕИЗВЕСТНОГО НАЗНАЧЕНИЯ. А?

Ещё "порадовало" выступление Цекало, который пролил свет на то, как можно попасть в здание. Террористы, понятно, без средств связи... К тому же непонятно, зачем в эфире говорить о том, что в данный момент делает милиция и "Альфа".
 

Poltergeist

Guest
---------------------------------------
УЖЕ ЛЕЖИТ ЭТО ОТРОДЬЕ...
---------------------------------------

Подняли уже, мрази 8-( Ничего, щас повторим
 

Ямерт

The Old One
Ничего, скоро, очень скоро поднимутся русские люди. И никто не посмеет их более унижать и оскоблять. Никто, нигде и никогда.
 

kostik_y2k

Guest
Автор оригинала: Ямерт
Меня вот что только интересует - как это в Москве преспокойно передвигается ВООРУЖЁННЫЙ. ОТРЯД. НЕИЗВЕСТНОГО НАЗНАЧЕНИЯ. А?
как-как.. значит есть чужие среди своих...
 

Unregistered

Guest
А собственно что такое kavkaz.org??
точнее чем он плох? только из-за названия чтоли?
 
Сверху