Планируете ли вы сменить работу в начале 2007 года?

Планируете ли вы сменить работу в начале 2007 года?

  • Да - несомненно, ищу интересные вакансии

    Голосов: 55 31,1%
  • Нет - мне текущая нравится

    Голосов: 71 40,1%
  • Если повысят... , то не уволюсь :-)

    Голосов: 43 24,3%
  • Укажу в топике

    Голосов: 8 4,5%

  • Всего проголосовало
    177
  • Опрос закрыт .

mars37

Новичок
Менять работу пока не собираюсь по следующим причинам:
1. Я всего три месяца как сменил работу
2. В нашем городе моё текущее место работы - почти самое лучшее и по деньгам и по условиям работы

Но! Наёмная работа меня уже давно "достала". У меня много идей, планов, и я их постепенно воплощаю в жизнь. И когда доход от моих проектов приблизится к моему доходу от наёмной работу, я её наконец-то брошу :)
 

tf

крылья рулят
меняю работу как только так сразу
при собеседовании разговоры были о web2 и tcl
на деле поначалу работал с тем что раньше не делал (+) но на старых почти php4/5 принципах - непонятный код в итоге php4 (у клиентов с хостингом проблемы)
сейчас на трудно изменяемом проекте на html + ps/sql + oracle (поменять копирайт с 2005 на 2007 и речи быть не может на ~ 500-1000 html файлах, не говоря о структуре меню - бред)
 

mars37

Новичок
(поменять копирайт с 2005 на 2007 и речи быть не может на ~ 500-1000 html файлах, не говоря о структуре меню - бред)
Почему это "речи быть не может"? А программой (или скриптом) пропарсить всё и заменить? Хотя я Вашей ситуации в деталях не знаю, может у Вас какая-то заковырка хитрая ;-)
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
Ага
«Где начало того конца, которым оканчивается начало?..»
 

Yuriy_S

-=PHP-Club=-
Да, собираюсь менять работу. Скоро закину в раздел "Работа" ссылку на своё резюме.
 

Гравицапа

elbirret elcno
А мне компания, в которой работаю, нравится...и если и дальше будут зп повышать и сертификации всякие оплачивать, то останусь. Ибо лучшее - враг хорошего.
 

ddf2

Guest
Автор оригинала: Vladson
Денч
Часто, в Эстонии очень часто. Вообще ощущение что работодатели у нас в 99% ищут не человека который бы работал, а именно человека который позаботился о безупречном резюме...
Может все-таки проще озаботиться приличным резюме, а не переучивать 99% работодателей? :)
 

boombick

boombick.org
http://iavm.ru/portfolio - глупость какая-то...
не то, что глупость, а просто полный бред. Человек пишет, что какая гадость все ваши портфолио и резюме, и тут же "буду благодарен, если вы посмотрите на мой html-код"... Пионер какой-то..
 

NaN

Новичок
Я хочу сменить в связи с тем что в коридоре со все сторон курят.
 

bramsed

Новичок
я бы взял подработку по договору или еще каким либо образов, а менять не собираюсь меня все устраивает.
 

andry

Новичок
Закончу проект, буду сваливать. Ибо 6 лет - уже перебор, застоялси как-то я.
 

Vladson

Сильнобухер
Автор оригинала: ddf2
Может все-таки проще озаботиться приличным резюме, а не переучивать 99% работодателей? :)
Я их не переучиваю, просто разворачиваюсь и иду к другим, на идиотов работать я не буду ни за какую зарплату...
 

ddf2

Guest
Автор оригинала: Vladson
Я их не переучиваю, просто разворачиваюсь и иду к другим, на идиотов работать я не буду ни за какую зарплату...
Послушайте, если вы считаете что 99% работодателей идиоты - может стоит менять не работодателей, а что-то другое? :)
 

Alexandre

PHPПенсионер
Питерцы,

менеджер по персоналу "Издательский дом Питер" меня попросила подыскать программистов.
оплата около 32 тыс руб высылать резюме на [email protected]

Собираюсь сменить работу - уже в течение полугода,
нет предложений.
 

Vladson

Сильнобухер
ddf2
Зачем ?

Я не ищу работу ради того чтоб хоть где-то работать, я ищу работу где меня бы всё устраивало, а главное чтоб я устраивал их такой какой я есть, а не такой каким я себя "нарисую" в резюме.

Если таких нету то и не надо, с голоду я и так не умру, у меня есть постоянная клиентура на мелкие подработки и эти клиенты меня кормят...
 

andry

Новичок
Кстати, интересно было бы устроить опрос на сколько народ использует фриланс!
 
Сверху