Помогите импортировать данные в csv

TataRus

Новичок
Помогите импортировать данные в csv

Здравствуйте дорогие, web-программисты.

Помогите импортировать данные с 2х текстовых строк данные в таблицу csv...
короч такаю задачу поставил мне мой научный руководитель, создать тест и результаты сдачи теста отправить в таблицу эксель. Тест сделал, а вот импортировать данные в таблиц не знаю как...
Посоветовали кинуть все данные в csv-таблицу, но я в кодинге "лузер" и ни как не могу написать код...
В таблице надо создать 4 столбика: ФИО студента, количество набранных баллов, дата сдачи, количество попыток сдачи(не обязательно)

http://w550rus.narod.ru/test.rar - по этой ссылке лежит страничка с тестом...

Помогите мне пожалуйста:(
 

Krishna

Продался Java
Я вот всё понимаю, студенту нах не надо образование, нужна только корочка - типичный случай.
Но одного не понимаю, почему именно
дорогие, web-программисты.
?? ))
Почему именно PHP? :)
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
И куда модераторы смотрят?
Такой симпатичный интернет-магазин…
 

TataRus

Новичок
Krishna
не судите так строго) Я по специальности вообще физиком выхожу... А php изучаю сам (курсовая), прост мне на всю эту дали 5 дней (уже 3 осталось), php очень плохо разбираюсь и не знаю как вообще пишется код, помогите пожалуйста...

DiMA
что то вы с ценами загнули, за эту сумму нормальный сайт делают, а не 20-25 строк кода...

baev
Я не хотел рекламировать сайт который делал еще в школе)))) прост туда удобно грузить
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
А php изучаю сам (курсовая), прост мне на всю эту дали 5 дней (уже 3 осталось), php очень плохо разбираюсь и не знаю как вообще пишется код, помогите пожалуйста...
не изучаешь ты ничего ведь. а если изучаешь - вот и изучай, прекрасная возможность.

что то вы с ценами загнули, за эту сумму нормальный сайт делают, а не 20-25 строк кода...
найди дешевле :)
 

TataRus

Новичок
zerkms
а вы за сколько дней (месяцев, лет) изучили данный язык???? Не думаю что за такой короткий срок...
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
TataRus
ну так вот, а ты говоришь дорого, платишь же за годы изучения.

а вообще попробуй набрать в гугле свой вопрос (php csv) у меня первая же ссылка на ман с готовым кодом.
 

Krishna

Продался Java
а вы за сколько дней (месяцев, лет) изучили данный язык???? Не думаю что за такой короткий срок...
Я тебе по секрету скажу, мы просто не знаем, как решить такую задачу. Ещё мало лет слишком произучали :(
 
Сверху