Помогите написать Пхп скрипт.

Siavka

Новичок
Помогите написать Пхп скрипт.

Нужен Пхп скрипт в котором будет добавление числового значения в базу данных в одну таблицу.
Выглядеть должно примерно так:

Добавление голосов Администратором.

Введите номер фото: Введите количество голосов: Подтвердить


В базе должна идти проверка по номеру фотографии `rating_id`
и добавлять введённое количество голосов `rating`


Спасибо. С Уважением.
 

Siavka

Новичок
А сколько стоит? :)
Я не знаю расценки на данные скрипты.
 

DIG

Новичок
Партнер клуба
Звери, просто звери... так даже индусы не демпингуют!
 

Siavka

Новичок
Всем спасибо за предложения, от которых ели ели отказался. :D
Уже сделали за 600р. просто, без наворотов и главное работает.
 

Духовность™

Продвинутый новичок
Siavka
вам сделали с дыркой в скрипте. могу эту дырку устранить за 500 рублей. "Голосуй,а то проиграешь!"
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Siavka
А еще за 1000р устраню дыру которую установит triumvirat когда будет устранять дыру за предыдущим!
 

Siavka

Новичок
Тема может продолжатся бесконечно, но УВЫ....
Администрация, Тему можно закрывать. Ваш форум ничем не помог, практически.
Есть нормальные люди, которые мне помогли и я с ними рассчитался, а есть баллоболы которых я мысленно послал.
Не нравится то что я создал серьёзную тему. а отвечает глупость всякая детвора... Администрация, Задумайтесь... Я хотел на сайте сделать ссылку на ВАШ ФОРУМ с благодарстием за помощь... Вам кажется что чушь?!, а просит серьёзная контора....

С Уважением. Удачи.
 

Духовность™

Продвинутый новичок
Я хотел на сайте сделать ссылку на ВАШ ФОРУМ с благодарстием за помощь... Вам кажется что чушь?!
Хорошая позиция. Сделайте мне скрипт, а я ссылку на вас размещу. Дайте мне покушать, а я расскажу какой вы хороший другим.
 

Siavka

Новичок
Автор оригинала: triumvirat
Хорошая позиция. Сделайте мне скрипт, а я ссылку на вас размещу. Дайте мне покушать, а я расскажу какой вы хороший другим.
Это не так как Вы описали...
На самом деле я хотел сделать ссылку с благодарностью на этот форум. мне люди помогли с этого форума, при том что они в моей ветке не написали ни одного слова... Люди знающие своё дело, сразу пишут напрямую что могут помочь, таких Людей Мы Уважаем, но когда в теме пошёл всякий флуд у меня просто отпало желание что то делать... ЭТО ОТТАЛКИВАЕТ ОТ ЭТОГО ФОРУМА.... ВЫ строите из себя богов, которые якобы знают всё, но Вы знаете это только на словах и выпендрёжах, вот и всё. В этих словах есть предложения участников Вашего форума.

С Уважением.
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
Siavka
Не обращай внимания.
Здесь на подобные вопросы именно так и отвечают.
 

Siavka

Новичок
Автор оригинала: Siavka
Это не так как Вы описали... Я не просил написать скрипт за благодарность..
На самом деле я хотел сделать ссылку с благодарностью на этот форум. мне люди помогли с этого форума, при том что они в моей ветке не написали ни одного слова... Люди знающие своё дело, сразу пишут напрямую что могут помочь, таких Людей Мы Уважаем, но когда в теме пошёл всякий флуд у меня просто отпало желание что то делать... ЭТО ОТТАЛКИВАЕТ ОТ ЭТОГО ФОРУМА.... ВЫ строите из себя богов, которые якобы знают всё, но Вы знаете это только на словах и выпендрёжах, вот и всё. В этих словах есть предложения участников Вашего форума.

С Уважением.
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
И съезжаем в Офтоп.
 

Siavka

Новичок
Автор оригинала: Mr_Max
Siavka
Не обращай внимания.
Здесь на подобные вопросы именно так и отвечают.
Я Это понял. Здесь видимо главное создать тему и оставить свои координаты, и только там уже ждать людей которые напишут Вам... в ветке нормальных предложений не увидишь.

Спасибо Mr_Max, С Уважением, Великий Новгород.
 
Сверху