Помощь очень нужна

MSTtt

Guest
Помощь очень нужна

Я как то писал на ваш орум, но без подробностей. Теперь описываю подробно.
Все кто готов помочь порталу, находящемуся в разработке пишите по темам:
1. Мы делаем онлайн игру. Есть художники и пр. Если надо - могу выслать дизайн документ.
2.Мы делаем систему торгов ака аукцион
3. мы делаем систему открыток
4. прочеее. много всего в разработке.
Разумеется после хотя-бы запуска некоторых рубрик программисты могут рассчитывать на оплату.
подробности - [email protected]
 

Crazy

Developer
MSTtt, не надо никуда высылать "дизайн документ". Просто опубликуйте его на своем сайте. Вместо того мусора, который валите туда сейчас.
 

MSTtt

Guest
а вообще для игры сайт будет другой - то вся солидность игры теряется :) во первых обязательно домен второго уровня....
 

Huckster

Guest
"Систему открыток".... что-то загадочное......
 

MSTtt

Guest
Систему он-лайн открыток, типа открытки.яндекс.ру и пр. Что загадочного?
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
MSTtt

Если Вам нужны работники - публикуйте, что надо
сделать, сроки и оплату...

P.S. А повторно флудить нехорошо.. вам шашечки или ехать..
 

MSTtt

Guest
Автор оригинала: admin
MSTtt

Если Вам нужны работники - публикуйте, что надо
сделать, сроки и оплату...

P.S. А повторно флудить нехорошо.. вам шашечки или ехать..
Ладно. Просто у меня есть дизайн-документы описания и пр. Не хотел засорять форум. Кому интересно, тот на мыло напишет и мы всё обсудим.

А насчёт флуда прошу прощения :)
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ :p
 

Demiurg

Guest
>то вся солидность игры теряется
то есть не солидно сразу покупать домен ?
 

MSTtt

Guest
нет - сначала будет поддомен istina.morld.ru
(название игры истина)
потом купим домен
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
мне казалось, что создание раздела "прожекты" имело только одну цель - сраазу же налепить на лоб авторам топиков бумажку с диагнозом "неизлечим". Чтобы уменьшить трафик.

А вы каждый раз как впервые реагируете, и каждому объясняете. при том, что в 99% случаев ничего как раз ОБЪЯСНИТЬ, в силу физиологических особенностей пациента, невозможно в принципе. Некуда

-~{}~ 02.03.05 02:06:

Давайте придадим разделу прожекты такой же статус, как работе.
Писать можно, обсуждать нельзя.
По мне - так таких маниловых надо сразу чикать, в детстве, но раз уж разводим, то давайте не будем хотя бы по стотысячному разу одно и то же, а?
 

Demiurg

Guest
какой домен ? и что мешает на эту самую истину.мордоворлорд.ру выложить нужные файлы ?
 

MSTtt

Guest
Фанат - не торопись клеймить.
Мой тебе совет - никогда не зная человека не делай однозначных выводов

-~{}~ 03.03.05 02:33:

вот дизайн документ. не весь. подробности и остальное по мылу.
-----------------------------------------------------------------------------
Рабочее название: Истина

Дизайн-документ

Для анонсов:
«Истина» – это онлайн игра, построенная на культуре киберпанка: миром правят
Мегакорпорации, экология в катастрофическом состоянии, усовершенствование генома
человека, появление имплантантов, наркотики в свободной продаже... Этот список можно
продолжать, но надо ли оно Вам? Пройдите на страницу регистрации и внесите свой вклад в
дело поиска Истины....

Структура мира:
Мир «Истины» представлен городом, в составе которого находятся 4 района. На начальном
этапе планируется 40 улиц, по 10 в каждом районе соответственно. Названия города,
районов и улиц находятся на стадии формирования.

Структура РПГ:
Прежде всего, «Истина» - это ролевая игра. РПГ элемент представлен в виде «левелов»,
навыков и умений. И, конечно же, опытом. Игра(после регистрации) начинатся с генерации
вашего персонажа. На выбор представлено 3 класса: боец, гражданин и хакер. Различаются
они только умениями – у всех разные. Навыки вудут у всех одинаковые, разве что, у
каждого класса разные их значения будут.
Как обычно: набираем определённое количество опыта, получаем повышение уровня, а
вмести с ним и очки, которые можно будет разбросать по навыкам. Ещё не решено, делать
ли улучшения умений автоматически, по мере их использования или же по воле игрока.

Структура боя(action):
Как и в большинстве таких проектов, «экшн» составляющая играет одну из важнейших
ролей, хоть мы и стараемся воспротивиться этому. Балансировка – важнейшая часть боя.
Здесь можно будет использовать оружие, но никто не запрещает вам воспользоваться
кулаками. Как «защита», будет представлено достаточно много видов одежды-брони. Сама
концепция боя ещё разрабатывается – хочется сделать что-то уникальное или, хотя бы,
непохожее на остальное.
 

_RVK_

Новичок
MSTtt
СтОит, стОит... :) Но ни у кого бы и в мыслях небыло клеймить, если бы ты сказал "Бюджет проекта n тыс. $." А халявщиком сейчас никого не удивишь.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
при чем здесь поиск?
просто клоуз.
контакт человек указал, кто захочет - напишет
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Суть в том, что УМНЫЙ такого топика НЕ НАПИШЕТ.
По определению.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Некропост.. доменчик то прикупил года 3 по освобождению ;-)
 
Сверху