Почтовая форма заполняется не корректно (

Сернуня

Новичок
Здравствуйте. У меня на сайте есть страница php - форма для отправки почты. Чтобы отправить почту необходимо заполнить все поля: Имя, E-mail, Тема, Сообщение и Проверочный код. Когда все поля заполнены, кнопки (Частному мастеру и Администратору сайта) для отправки почты не становятся активными! А когда например добавляю какой-нибудь символ в любое поле кроме "Проверочный код" то кнопки вдруг становятся активными. Не один день пытаюсь найти секрет. Пожалуйста помогите найти ошибку!!! Поймите правильно, мне не нужна другая форма.
 

Вложения

Сернуня

Новичок
В этой форме участвуют 3 .js - check_dlina.js, dlina_post.js и jquery-1.7.2.min.js. Jquery наверное править не надо? Остаются check_dlina.js и dlina_post.js но они в процессе правок меняют только поле "Сообщение", походу отвечают за длину сообщения. А мне надо чтобы при заполнении полей почтовой формы кнопки (Частному мастеру и Администратору сайта) стали активными только после заполнения последнего поля "Проверочный код" !!
 

Вложения

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
я не могу и не хочу сидеть, сгружать и читать этот поток. попробуй словами
 

Сернуня

Новичок
https://drevocolor.ru/mail/ Надо чтобы при заполнении полей почтовой формы кнопки (Частному мастеру и Администратору сайта) стали активными только после заполнения последнего поля "Проверочный код" !!
 

Тугай

Новичок
Код:
<input onkeyup="changeButtonStatus()" onchange="changeButtonStatus()" type="text" name="email" maxlength="64" value="" />
...
<input class="inputIE c10" type="text" size="7" name="keystring" id="keystring" />
зови свою функцию и на поле проверочный код
 
Сверху