Прага, 19 вечер

akd

dive now, work later
Команда форума
Eugene Bond, с тобой кто-то еще придет или ты сам? Бо если нас будет тока трое, то встретимся под конем около 18 и повалим куда-то уже с места в карьер, по дороге придумывая куда собственно мы идем.

admin, у нас есть Катька, она рыжая не хуже логотипа клуба, по ней нас и узнают все кому надо :)
 

Eugene Bond

sudo rm - rf /
akd, сам
давай может территориально прикинем где удобнее, если под конем (подальше от туристов)?
намести миру?
 

akd

dive now, work later
Команда форума
Eugene Bond, а куда там можно пойти на намести миру?
я просто думал внизу за ньюйоркером столики стоят на улице ... если дождя не будет
 

Eugene Bond

sudo rm - rf /
akd, давай тогда для начала с кухней и сортом пива определимся?
кстати, можно пойти в азербайджанский ресторан -- две остановки от намести миру..

-~{}~ 19.05.09 14:25:

а если в центре, то, в принципе, куда угодно, главное чтобы туристы перед глазами не мельтешили :)
в районе вацлавака тот же рустик есть или люцерна или ярмарк
 

akd

dive now, work later
Команда форума
сорт пива - темный козел, светлый козел, светлый гамбринус. устроит? :)

азербайджанский ресторан мы сразу отметаем, не в этот раз если ваще. :)

ярмарк совсем не наш выбор.
в луцерне слишком накурено и шумно, шоб всего три человека смогли этому конкурировать.
рустик - хз шо это такое даже, расскажи.

мое предложение старе часы - на угольном трге.
 

Eugene Bond

sudo rm - rf /
akd, а чем ярмарк не угодил? в плане свежести пива -- одно из лучших заведений :)

рустика примечателен в основном расположением

а что в часах такого хорошего? типичная чешская рестарация.. может в пицерию?
 

akd

dive now, work later
Команда форума
мы с тобой похоже расходимся в подходах :)))
я как раз за типичную чешскую господу и против пиццерии. шо будем с этим делать?

ярмарк не угодил в основном ценами на еду, против ихнего пива ничего не имею :)
 

Eugene Bond

sudo rm - rf /
akd
можем проверить грилуют ли в ярмарке поросят, если нет -- пройтись к часам. на кнедло-зело меня сеня не тянет, а вепро осилю))

походу, катюха где-то завеялась. в онлайне нет, телефон не берет..
 

akd

dive now, work later
Команда форума
ну вопсчем пшли в ярмарк, в конце-концов я там давно не был, пора проверить качество. :) где встречаемся?

-~{}~ 19.05.09 16:56:

до катьки дозвонилсо, она на работе до 18, в 18:30 будет под конем, давай встретимся там в 18:30 и потом уже дойдем кудаследует, ок?
 
Сверху