Предлагаю услуги верстальщика.

AmdY

Пью пиво
Команда форума
vovka-morkovka
Выложи пример, где можно посмотреть вёрстку, а то действительно снесу в корзину, нужно же убедиться, что после тебя потенциальным заказчикам не придётся нанимать ещё специалиста, чтобы верстать по новому.

Фанат
Ты так говоришь. как будто обезвредил опасного террориста. Но не суть, я лишь пояснил ситуацию с моей точки зрения.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Ты так говоришь. как будто обезвредил опасного террориста.
Это как тебе будет угодно. Я лишь пояснил ситуацию, которую ты исказил своей точкой зрения. Чтобы она не выглядела как "Злой Фанат ни за что обидел нищасного Баева".
 

Redjik

Джедай-мастер
Я посмотрел, вполне неплохо верстает, пусть повесит еще денек/два, может скинет что-нибудь.
 

vovka-morkovka

Новичок
vovka-morkovka
Выложи пример, где можно посмотреть вёрстку, а то действительно снесу в корзину, нужно же убедиться, что после тебя потенциальным заказчикам не придётся нанимать ещё специалиста, чтобы верстать по новому.
Работ немного, сами видели. CRM - в корпоративной сети, последние три - еще на стадии программирования. Могу выполнить тестовое задание.
Пример кода:
ссылка

Впрочем, если что не так, - в корзину, че =)
 
  • Like
Реакции: AmdY

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Файл стилей тоже стоит прикладывать. Разве это не очевидно? Без стилей это не верстка же, а каркас.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
нормуль. а почему так дешево или нынче таковы цены на вёрстку.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Ну у меня есть замечания, например, зачем писать пустые тэги <span></span>, повторяющиеся классы n-list-item можно было бы вынести в CSS, так как у тебя там все элементы внутри UL имеют такой класс, остальное это уже мои предпочтения, писать смысла не вижу.

По CSS есть пара мыслей:

.main-menu:before + .main-menu:after равнозначны ;) То есть перечислить через запятую можно

В остальном, имхо вполне нормально
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Придраться по мелочам есть к чему. Но в целом нормально. На фрилансе полно кто делает в 3-4 раза дороже и в 3-4 раза хуже.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Я и не придерался, я высказал свое мнение, дальше уже дело ваше, как сие расценивать. А фриланс давно надо закрыть нахрен, из-за демпингорастов
 

vovka-morkovka

Новичок
c0dex, со всем согласен. Спешка. span' ы пустые - чисто оформления ради, сердечки там в меню на них. Надо было сделать кроссбраузерно. Если честно, очень, блин, не хватает опытного взгляда и критики. =)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Про качество никто не спорит, потом заказчики из-за таких идиотов как там (но я не говорю, что там нет хороших исполнителей) потом боятся иметь дело с фрилансом.
 
Сверху