Приглашаем на вечеринку: IT Valentine's day party

Olga Bondarenko

Новичок
Мероприятие некоммерческое)) и не для хантинга. Просто для знакомства и общения) Приходите)
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Это не правильный формат. Нужно приводить на него незамужних девушек после кастинга. На "хантинг", тогда может приду :)
 

Olga Bondarenko

Новичок
Думаю, незамужние девушки там найдутся в любом случае) Кастинг, пожалуй, будет лишним, поскольку некрасивых девушек не бывает;)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
а кто говорил про кастинг по внешности? кастинг нужен на характер :)
 
  • Like
Реакции: AmdY

Olga Bondarenko

Новичок
Григорий, думаю, будет отличной идеей, если Вы придете на вечеринку и прям на месте этот самый кастинг проведете лично))) Или, как вариант, обсудим с Вами эту идею за чашечкой кофе, и, возможно, воплотим в жизнь на следующем мероприятии:)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
так обсуждать нечего :)
один вопрос: "что мужчина должен делать ради женщины?"

кто ответит неэгоистично, не письмом к деду морозу - например, "не знаю", "зависит от обстоятельств" или "чтобы нам обоим было хорошо" - welcome!
 
Последнее редактирование:

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
аа, блиин, щас памперс поменяю - и бегом на стоянку! к утру буду в Киеве :)
 

Olga Bondarenko

Новичок
Григорий, Ваше предложение принято к рассмотрению))) А что насчет такого же кастинга на характер для мужчин? Как их тестировать будем? Полагаю, если кастинг будет только для девушек, это не совсем справедливо, кто-то может это расценить как дискриминацию... Справедливости ради все должны быть в равных условиях;)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
"Не может быть утверждения более нелепого и более вредного для человечества, как то, что все люди равны.", - Генри Форд

дискриминацию женщин лучше обсуждать, например, с арабами ;)

Почему-то не встречаю я стремления женщин к равенству, все как-то больше Kinder, Küche, Kirche, а чтоб спланировать, сделать - это, говорят, лучше мужчины.
Может, вы другая, какие-то проекты делаете, к чему-то стремитесь? С интересным собеседником выпью с радостью!

Да пишите прямо тут - по делу подскажем с удовольствием.
 
Последнее редактирование:

Olga Bondarenko

Новичок
Вы правильно все говорите. Но дело в том, что очень много людей мыслят по шаблону... точнее даже не всегда мыслят, я имею ввиду, что человеку понравилось какое-то слово/тезис/высказывание он на себя его "меряет"/"одевает" при этом даже не задумывается, что это значит
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
очень много людей мыслят по шаблону... точнее даже не всегда мыслят, я имею ввиду, что человек ... даже не задумывается, что высказывание значит
Сегодня не по шаблону не все могут мыслить. Вернее, мыслить могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Несомненно, так задуматься могут лишь истинные киевляне.
 
Последнее редактирование:

Olga Bondarenko

Новичок
Я думаю, география особого влияния на мозг не имеет. Думаю, можно родиться и умереть олухом в любом городе/стране. Дело же не в том, насколько грамотно пишет тракторист, или, знает ли таблицу Менделеева адвокат, а дело в осознании себя, в осознании других людей, не с точки зрения видимого(профессии, одежды). Все самое важное немного глубже, главное просто хотеть это видеть)))
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Сегодня встретил прекрасное по теме равенства.
Конституция гласит:
* Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.
* Каждый гражданин обладает всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией
* Все равны перед законом и судом.
* Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола…
* Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности
* Каждый имеет право на жизнь.

НА ДЕЛЕ:

Мужчины:
Обязан служить в армии в мирное время и жертвовать своей жизнью в военное — фактически отсутствует право на жизнь, принуждение на определенный срок к военной службе или труду без какой-либо компенсации, с ограничением гражданских прав и свобод без решения суда, но лишь на основании возраста и пола. В случае отказа — уголовное наказание.
Женщины:
Не несет никаких видов обязательств перед государством; в военное время имеет право искать защиту; гражданские права не могут быть ограничены (кроме как по решению суда).

Мужчины:
Пенсия в 60 лет; после выхода на пенсию среднестатистический мужчина живет минус 1-2 года. Нужно говорить о фактическом отсутствии права на пенсию.
Женщины:
Пенсия в 55 лет, на пять лет раньше, чем у мужчин и на пять лет меньше необходимый стаж для получения пенсии. После выхода на пенсию среднестатистическая женщина живет около 20 лет. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ПОЛИКЛИНИКИ КИШАТ БАБКАМИ??

Мужчины:
Формально имеет право, а фактически нет на получение опеки над детьми в результате развода. В 98% случаев дети автоматически передаются матерям.
Женщины:
Дети в случае развода передаются матери автоматически, исключения редки.

Мужчины:
За невыполнение обязательств перед бывшей семьей (обычно, алименты) может наступить уголовная ответственность.
Женщины:
Не несет никакой уголовной да и иной реальной ответственности за невыполнение своих обязательств перед отцом своих детей.

Мужчины:
Нет права контролировать расход отчисляемых на детей средств.
Женщины:
Вправе требовать по суду выплату алиментов и тратить деньги по своему усмотрению.

Мужчины:
Репродуктивные права (желанное отцовство) отсутствуют.
Женщины:
Обладает всеми репродуктивными правами (желанное материнство).

Мужчины:
Прав выбора в плане своего отцовства в случае незапланированной беременности жены или партнерши отсутствуют
Женщины:
Имеет неограниченное право решать, как поступать в случае незапланированной беременности: родить ребенка, сделать аборт, отказаться от него в роддоме.

Мужчины:
Полностью отсутствует право настоять на желанном отцовстве или отказаться от нежеланного отцовства.
Женщины:
Вправе не считаться с желанием мужчины стать отцом или принудить партнера или мужа к ответственности за незапланированного ребенка, не спрашивая у мужчины согласия

Мужчины:
Если бывшая партнерша скрывает от мужчины факт рождения от него ребенка или жена выдает чужого ребенка за ребенка своего мужа — права мужчины ничем не защищены
Женщины:
Имеет право в случае рождения ребенка не ставить отца ребенка в известность, как и не информировать мужа о том, что ребенок не от него.


Положение мужчин сегодня такова:
* Средняя продолжительность жизни мужчин на 14 лет меньше, чем у женщин.
* Ежегодно более одного миллиона мужчин умирают от болезней сердца и сосудов, что примерно в десять раз больше, чем женщин.
* Смертность мужчин в молодом возрасте (15-24) в три раза превышает смертность женщин.
* В возрасте семидесяти лет и более количество мужчин в четыре раза меньше, чем женщин.
* От травм, полученных на производстве, мужчин погибает в десять раз больше, чем женщин.
* От всех видов насилия мужчин погибает в два раза больше, чем женщин.
* Ежегодно заканчивающих жизнь самоубийством мужчин в шесть раз больше, чем женщин.
* 70% страдающих наркоманией — мужчины (обычно молодые мужчины).
* 80% больных СПИДом — также мужчины.
* 85% всех бездомных — мужчины.
* Мужчины составляют 95% всех обитателей тюрем.

ГДЕ РАВНОПРАВИЕ?????
 
Сверху