Приглашаем на вечеринку: IT Valentine's day party

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
зато, если ты здоров, любишь свою профессию и доброжелателен -- на тебя фапает куча девок
 

Olga Bondarenko

Новичок
Сегодня встретил прекрасное по теме равенства.
Ого! Вас бросила супруга, забрала ребенка? предварительно не поставив Вас в известность, что родила его? Вы не платите алименты и Вам угрожает уголовная ответственность? Не подумайте, пожалуйста, что я издеваюсь! .Нет, ни в коем случае. Просто в Вашем эссе на этом присутствует некий акцент. По поводу отцовства/материнства. Вы не думали, что детей оставляют маме, не для того, чтобы "обидеть" папу, а потому, что в большинстве случаев женщины более ответственны в плане воспитания и присмотра за детьми. Согласитесь, Мама вряд ли откроет рот увидев идущий напротив бюст размера 4-5, она не застынет от этого в трепетном ступоре, не заметив как в это время ребенок бежит на дорогу, или тычет палкой в глаз другому ребенку... Касательно репродуктивных прав, Вам не кажется, что это зависит от половых органов, здесь природа никого не обижала. Кстати! Уверенна, что Вы бы свой Орган не поменяли бы ни на какой другой! Тем более на женский, ради репродуктивных прав. Теперь на счет больных, рано умирающих и сидящих в тюрьме. Полагаю, это тоже все матушка-природа, поскольку так уж она распорядилась, что мужчины более выносливы, более сильны физически, более агрессивны для того, чтобы защищать жену/потомство/территорию. Скажите, Вам разве не нравиться, что Вы сильный, выносливый, что Вы-защитник? Безусловно, на сегодняшний день не надо защищать свою пещеру от жителей соседней пещеры или животных. То есть потребность в физической силе отпала, но сама сила осталась. Ее надо куда-то девать, +мужчины больше пьют, болеют за разные футбольные команды, это поводы для драк, доставания ножиков, криминальных действий, мужчины чаще грабят, убивают, отсюда и тюремная статистика. Их же не просто так посадили, а за определенные действия, эти действия были их выбором. Больные СПИДом, не знаю как Вы, но лично я наблюдаю, что мужчины думают "после" того в кого они совали, а надо бы думать "до", к тому же у мужчин нет слизистой, а из-за этого подцепить заразу проще, + наркоманским способом, наркоманов мужчин больше чем женщин, как вы писали. Думаю наркомания, алкоголизм развиваются по большому счету от стрессов. Женщина может снять стресс купив платье, сережки, духи, поплакав. Лично я не знаю мужчин, которые от стресса побежали бы по магазинам купить что-то себе... или даже мне(проверено)... А вот пойти вечером в бар в Киеве, а на следующий день проснуться в Одессе/ на Кипре, таких знаю. Неделю пить с другом- таких знаю. Примеров много, они все подобны. Знакомых наркоманов нет, но думаю схема та же, только в наркоманское болото затягивает быстрее, и в большинстве случаях безвозвратно.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Amdy, ты затронул главную тему защитниц беременных негров, страждущую стать ей же матерью, как ты мог?! А нам теперь все это читать! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMix

Olga Bondarenko

Новичок
1) Господа, изначально, я просто на вечеринку приглашала, это если кто забыл))) Вечеринка- это встреча людей с целью отдохнуть/развлечься. Кажется, мы с вами начинаем движение не в том направлении))) Дабы никого не обидеть, воздержусь от ответов на комменты про абзацы... Это вообще ни о чем.
 

Olga Bondarenko

Новичок
Че так мало негативных комментов по поводу моего ответа AmdY??? я жду, когда же на меня все нападут, и, желательно, все форумом))) и что я вижу! какие-то комменты про абзацы:p
 

Adelf

Administrator
Команда форума
@Olga Bondarenko, это стандартный текст на тему "равенства" полов. Странно слушать об этом равенстве, если самой природой заложено неравенство.

Может закроем тему? А то она скатывается... куда-то не туда.
 

Olga Bondarenko

Новичок
@Olga Bondarenko, это стандартный текст на тему "равенства" полов. Странно слушать об этом равенстве, если самой природой заложено неравенство.

Может закроем тему? А то она скатывается... куда-то не туда.
Не туда, это точно...
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Че так мало негативных комментов по поводу моего ответа AmdY??? я жду
"почему вы не отвечаете на мой ответ?" (С)
понимаете, каждая ваша фраза - это мем, произнесенный несколько лет назад, и который все знают,
так что сложно отвечать как-то иначе, кроме как ссылкой на оригинал
 

Olga Bondarenko

Новичок
"почему вы не отвечаете на мой ответ?" (С)
понимаете, каждая ваша фраза - это или боян, который кто-то произнес несколько лет назад, или мем, который все знают,
так что сложно отвечать как-то иначе, кроме как ссылкой на оригинал
Григорий, не хочется Вас разочаровывать, но Вы неправы. Знаете, никогда не коллекционировала чьи-то цитаты и не собираюсь. Если мои ответы Вам кажутся очевидными, уж извините, каковы были изначальные комменты, таковы, естественно, и последуют в ответ.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Ольга, в этом основной прикол данной темы - каким-то образом вы каждый пост составляете из фраз, в последнем случае - "В интернете кто-то неправ", видимо, не осознавая, что повторяете, условно, цитаты из популярных песен и фильмов, и создавая ощущение общения с чатботом. Это само по себе занимательно!
 
Последнее редактирование:

AmdY

Пью пиво
Команда форума
@Olga Bondarenko, вы неправильно поняли, я сразу предупредил что баян не мой, эта была альтернативная точка зрения. смысл в том, что никакого равенства нет, каждому со своей колокольни видится что его права попираются.

p.s. у нас принято скатываться в оффтоп, развлекаемся как можем. в минске нет таких евентов :(
 
Сверху