Приглашаем партнеров. CMS.

aircms

Guest
Приглашаем партнеров. CMS.

Приглашаем партнеров: программистов, дизайнеров, студии дизайна для совместного развития проекта www.aircms.ru

Партнерская программа: http://www.aircms.ru/?pid=partners_programm&cnt=stp
Партнерская программа для программистов: http://www.aircms.ru/?pid=work_programm&cnt=stp

С уважением, команда разработчиков.
 

aircms

Guest
Партнерам предоставляется бесплатная версия системы в целях демонстрации возможностей и разработки ПО.

Если у партнера покупает CMS сторонний пользователь, партнер получает с этого процент.

А насчет "отдавать модули" - то это, так же как и заключение партнерского соглашения, предполагает юридическое оформление бумаг.
Соответственно, если покупателя заинересует Ваша разработка, то он платит за ее предоставление, Вы с этой суммы получаете процент (оговаривается дополнительно).
 

Rurick

Новичок
Чё вы воду мутите. Всё логично.
Система имеет открытый апи, благодоря которому можно разрабатывать собственные модули. Так вот тут предлагается тем кто захочет и сможет разрабатывать модули, чделать так:
Модуль сделали. Договор заключили. И он продается с AirCMS.
Естественно часть денег от стоимости модуля уходит продавцам, т.е. разработчикам самой AirCMS, т.е нам %).
 

Romashov

экспериментатор
Естественно часть денег от стоимости модуля уходит продавцам, т.е. разработчикам самой AirCMS, т.е нам %)
Нет уж. Тогда лучше сам буду их продавать.
 

Rurick

Новичок
Тоже вариант. Просто продать модуль системы проще с самой системой нежели отдельно.
Представим такой пример:
Представьте что именно Вы разработали internet explorer для виндовз (просто пример). Вам решать выставить его на один прилавок вместе с виндовз и отдавать половину стоимости "хозяину" виндовз или торговать им в соседнем ряду на свойм лотке.
 

Romashov

экспериментатор
на один прилавок вместе с виндовз и отдавать половину стоимости "хозяину" виндовз
зная такие условия я заведомо не буду писать модуль, и виндовз останентся без интернет эксплорера, потеряет клиентов и соответственно разорится. Туда ей и дорога.
В Ваших же интересах поощрять разработки модулей для своей системы и грешно клянчить процент с продажи чужого кода, пусть и для вашей системы.
именно Вы разработали internet explorer для виндовз
представил. страшно. наверное, я бы как и Гоголь - ф топку всё засунул сразу.
 

_RVK_

Новичок
Всегда было интересно, они, эти платные CMS, что, правда в таких красивых коробочках продаются :)
 

Rurick

Новичок
Да нет. Коробочек там нет %).

2 Romashov:
Ну почему же кляньчить. Я же говорю это просто предложение такого рода сотрудничества. Чел может и сам писать для себя. Может для других. Но когда есть централизация - этол гораздо лучше.
Вот купил чел у нас ядро у Васи модуль "ведро", а у пети модуль "сундук". И чтото не догоняет пользователь как там у сундука крышка работает, а у ведра ручка. И как закачивать "яблоки" на сайт, при помощи "менеджера яблок" он тоже не понимает. И вот ему о яблоках у нас спрашивать о ведре у васи и т.д. Неудобно.
А так он знает. Вот тут я всё купил, вот тут мне всё и пояснят.

Я считаю так.
Ведь когда мы думали об этой партнёрской программе мы не кусок себе побольше урвать хотели и бедных разработчиков обчистить. Хочется чтобы это было удобно в первую очередь для потребителя.
В конце концов всегда остается такой пункт как по договорённости. Мож мы чё не так придумали и на кто придлоджит совершенно гениальный способ сотрудничества. И мы, если он такой хороший, конечно на него согласимся.
 

Alesto

Новичок
Вы хотите брать деньги за CMS, у которой помимо отсутствия ЧПУ еще и управление одним единственным сайтом? Тьфу.
 

nw

Новичок
Но ведь никто не запрещает хотеть. Если кому-то будет нужна именно такая CMS, он ведь сможет и заплатить.
Я к тому, что любой продукт имеет право на жизнь и если его будут покупать, то каким бы уродливым он не был - это будет выгодно, а уж если не купят, то будь он хоть супермногосайтовым - он помрет.
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Будет ли продукт продаваться, зависит не от программистов, соотв. не от качества продукта, а от толковости или бестолковости менеджера. Неплохой вариант для фрилансера или как шабашка - кодишь, а продают другие. За это стоит отстегивать.
 

Alesto

Новичок
Пока что вижу (среди систем управления) только два стоящих продукта, причем один — полностью бесплатен.

Хотя для небольших страничек подойдет даже PHP-Nuke. Кому как.
 
Сверху