Приложение для группировки того что нужно отследить в течении дня.

StalkerClasses

Новичок
Может кто сталкивался с такой задачей.

В течении дня мне приходят СМС, приходят письма, иногда нужно отследить информацию на сайте с более менее статической внсткой или json ответом.

Приведу пример что бы хотел видеть у себя в телефоне.

Пришла смс от определенного абонента, она мне показалась. Пришло письмо т определенного абонента, мне показалось.

изменилась инфа на сайте, мне приложение просигналищировало.

Есть ли что то похожее в плане приложения?

Я пробовал делать будильник на каждый час с проходом по чек листу как у пилотов, но через пару дней это мягко говоря надоело...

Хотелось бы инфу по факту...
Вот когда сервер падает например - я узнаю по факту когда уже звонят...
 
Последнее редактирование:

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Приведу пример что бы хотел видеть у себя в телефоне.
Пришла смс от определенного абонента, она мне показалась. Пришло письмо т определенного абонента, мне показалось.
Ты не можешь это серьезно писать, ну правда.
 

StalkerClasses

Новичок
Ты не можешь это серьезно писать, ну правда.
Сори, с английским наверное начинаю уже путаться и мешаться - русские слова забываю...
Показывалась в смысле увидел, прочитал - а не в смысле (забыл русские слова)...
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Еще раз уточню: ты спрашиваешь, как сделать, что бы на телефон приходила почта и смс?
 

StalkerClasses

Новичок
Еще раз уточню: ты спрашиваешь, как сделать, что бы на телефон приходила почта и смс?
Нет я про другое.
Я могу поставить приложение маил и оно будет брякать когда приходить почта.
Но мне хотелось бы как-то агрегатор иметь...
Для почты, для смс, стучалку на определенные url-адреса, которая бы сообщала что изменилась инфа на данном адресе (простая).
Иногда например нужно мониторить человека в телеграмме, когда он в сети (загорелся зеленым - например определенная область на мониторе), мне нужно это знать и что бы приложение оповестило.

Т.е. приложение которое бы позволяло вводить параметры и получать маячок когда событие произошло, ориентируюсь на монитор, на оповищения других приложений, на смс-ки, и на http-запросы. Не знаю что там еще может быть в плане настройки - здесь просто граничит между компьютером и возможностями за его пределами... Есть же на камерах проги которые активность отслеживают и оповещают что кто-то идет... Также и со светом (но это немного другая песня).Посмотреть вложение images.jpg
 
Последнее редактирование:

Yoskaldyr

"Спамер"
Партнер клуба
Смешались в кучу кони, люди...

Одним словом как всегда...
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
есть 2 задачи,
одна это читать события из базы и кидать на телефон/mail/fax
вторая это определенные события, к примеру "изменилась инфа на сайте" или "загорелся зеленым определенная область на мониторе", писать в базу.
база будет выступать в роли агрегатора.

ты сейчас про первую или про 2ю задачу спрашиваешь?
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
@Squats А ты отвечаешь на что именно? 🤣

P.S. Чем мне темы @StalkerClasses нравятся что каждый что-то может найти для себя 🤪
Мы же знаем, что это ИИ написанная @Adelf , чтобы помогать ему продавать плагин для ИДЕ. Там в новом шторме как-раз отвалился плагин Laravel Generator, думаю это тоже не спроста, убирает конкурентов.
 

StalkerClasses

Новичок
есть 2 задачи,
одна это читать события из базы и кидать на телефон/mail/fax
вторая это определенные события, к примеру "изменилась инфа на сайте" или "загорелся зеленым определенная область на мониторе", писать в базу.
база будет выступать в роли агрегатора.

ты сейчас про первую или про 2ю задачу спрашиваешь?
Не нашел пока аналогов, которые бы позволяли это делать...
Может быть когда ни будь если роботы не просикут фишку что людям не нужно давать такие машины как у тони старка, а нужно все замыкать на себя, то будет нечто подобное в будущем.
 

Yoskaldyr

"Спамер"
Партнер клуба
@StalkerClasses вот кажется читаю - и все слова как бы на русском, но смысла как ни пытаюсь не могу увидеть :(

P.S. Похоже нейросетка генерирующая эти поток сознания обучалась на очень странных текстах :)
 
Сверху