Проблемы - фрейм+JavaScript

  • Автор темы Автор темы kvr
  • Дата начала Дата начала

kvr

Guest
Проблемы - фрейм+JavaScript

Помогите кто знает. Есть "шапка" с меню во фрейме, все остальные РНР страницы грузятся внизу "шапки". Все работает нормально, но есть РНР страница на которой используется JavaScript для выборки данных, тоесть выбранные данные помечаются другим цветом и запоминаются и потом идет обработка этих данных на другой странице. Так вот когда если пометить хоть 1 данную, а потом нажать ссылку в меню для ухода на другую страницу, то начинает открываться новая всплывающая страница и уже без "шапки", а должна грузиться там же под "шапкой".
target прописан.
Как можно решить эту проблему ?
 
если таргеты прописаны правильно то такого быть не должно
для формы тоже таргет нужен
 
Я знаю, что не должно, но вот есть ! И что делать не знаю, перепробовал уже вроде все и нечего не помогает. В меню используются ссылки. Форм нет.
 
непонимаю а как у тебя тогда что-то обрабатывается "на другой странице" если нет форм.
или вся обработка делается js?

наводоящий вопрос: хоть какие-нибудь ссылки открываются в нужном тебе фрейме?

комментируй кусками код и локализуй ошибку :-)
 
Наверно я немного не так обьяснил.
В меню ссылки на страницы типа "аккаунт", "новости", "обратная связь" и т.д. На странице где выбираються данные для их передачи используются формы, если нажимаешь форму на обработку данных, то все грузиться нормально, но вот к примеру выбрал данные и решил что то посмотреть в акке и нажимаешь ссылку в меню "аккаунт", то тогда и открывается новая всплывющая страница, а страница с выбором данных так и остается.

-~{}~ 26.06.04 01:24:

Ну как я понимаю тут спецов нет кто может что то подсказать путевое :((
 
IBSN
код чего ?
JavaScript, "шапки", индексовского файла или страницы выбора данных ?
 
код фрейма
<frameset rows="57,*" framespacing="0">
<frame name="verx" src="/mod/kvr/title.php" marginwidth=0 marginheight="0" scrolling="no" frameborder="1" noresize>
<frame name="ind" src="/enter.php" scrolling="yes" frameborder="0" noresize>
</frameset>

код ссылки в "шапке"

."<a class=B_white href=\"/modules.php?name=Your_Account\" target=\"ind\
"><center>Аккаунт</a></td>\n"
 
kvr
это никакой не код ссылки в шапке.
это кусок кривого пхп кода.
залезь в исходник хтмл и посмотри там РЕАЛЬНЫЙ код из РЕАЛЬНОЙ шапки.
 
Фанат
если ты такой умный то напиши какой должна быть ссылка в "шапке" если шапка на PHP
 
kvr

1) http://faq.phpclub.ru/na_tanke

2) правый клик в шапке -> "В виде HTML" или "View Source". Из открывшегося текстового файла скопировать фрагмент HTML-кода, задающий ссылку.
 
если шапка на PHP
извини, но "шапок на РНР" не бывает в природе...

-~{}~ 26.06.04 19:32:

IL78
ссылка, которую ты дал, содержит устаревшую и неудобочитаемую информацию
 
извини, но "шапок на РНР" не бывает в природе...
Фанат
это ты так думаешь, что в ПРИРОДЕ не бывае, но это не значит что так оно и есть, но а здесь если тебе более порнятно то HTML вставленный в РНР сценарий.

IL78
и в чем разница, только в том что class по другому расположен, но это сути не меняет. Так что тот же член но только в профиль.
 
тот же член но только в профиль
"оригинально-с" (с) пор. Ржевский

что, и таргет там такой же пишется: target=\"ind\
" ? Если так, то это многое объясняет...
 
kvr
я не думаю, я знаю.
дело в том, что шапка находится в браузере.
за много тысяч киолометров от пхп.
чем раньше ты поймешь этоу прописную истину, тем легче тебе будет жить.

ты можешь сколько угодно тявкать на меня, но беда в том, что это не приблизит решение твоей проблемы.

Рекомендую тебе прочитать ответы, которые тебе дали, и сделать, как сказано.
вместо того, чтобы доказывать всем, какой ты умный.

за сутки, кстати, уже второй.
 
Мда, ребята, с такими знаниями програмирования,как увас Вам только советы давать людям которые первый раз решили что то написать.
Ладно пойду поищу форум где действительно знающие люди, а не как тут, понахватались начального уровня и вот теперь пальцы гнут да щеки раздувают. Да такое пишут, что просто смех берет.
 
Автор оригинала: kvr
Мда, ребята, с такими знаниями програмирования,как увас Вам только советы давать людям которые первый раз решили что то написать.

Как раз твой случай. Все разумно.

Ладно пойду поищу форум
Прощай.
 
из ссылки target убери и перепиши фреймы:

<frameset rows="57,*" framespacing="0">
<frame name="verx" src="/mod/kvr/title.php" marginwidth=0 marginheight="0" scrolling="no" frameborder="1" noresize target="ind">
<frame name="ind" src="/enter.php" scrolling="yes" frameborder="0" noresize>
</frameset>
 
как мене скинуть свой чат? на бесплатный сервак?
 
Сверху