Никола Новичок 4 Дек 2006 #1 Проверка существования картинки Подскажите плз, как проверить существует ли картинка с заданным именем на сервере?
Проверка существования картинки Подскажите плз, как проверить существует ли картинка с заданным именем на сервере?
Фанат oncle terrible Команда форума 4 Дек 2006 #2 на чьём сервере? на чужом? Никак. Оставь чужое в покое и не трогай.
Никола Новичок 4 Дек 2006 #3 Нет. Человек грузит мне картинку и мне нужно проверить есть ли картинка с таким названием у меня?
Фанат oncle terrible Команда форума 4 Дек 2006 #6 мда. при таком-то уровне знаний тебе такого нагрузят - мама не горюй... функции по реботе с файлами находятся здесь: [m]filesystem[/m]
мда. при таком-то уровне знаний тебе такого нагрузят - мама не горюй... функции по реботе с файлами находятся здесь: [m]filesystem[/m]
Никола Новичок 4 Дек 2006 #7 Фанат извеняйте, знания умеют свойство улучшаться! А за дельный совет БОЛЬШОЕ спасибо. sage И Вам тоже БОЛЬШОЕ спасибо за помощь!
Фанат извеняйте, знания умеют свойство улучшаться! А за дельный совет БОЛЬШОЕ спасибо. sage И Вам тоже БОЛЬШОЕ спасибо за помощь!