Проект сравнения CMS

kirill538

Новичок
Проект полезный, спасибо !

Только вот мне кажется, что подход к сравнению CMS несколько некорректен. Во первых, пользователь CMS "заказчик проекта" и пользователь CMS "разработчик проекта" интересуются разными параметрами и смешивать их не стоит. Тот, кто CMS пользует каждый день в бизнес-процессах, явно должен обращать больше внимания на удобство GUI, при этом параметр про ЧПУ к юзабилити админки как таковому имеет мало отношения :) И т.п.

И еще не хватает выбора по параметрам. Вот я хочу найти CMS с не-web интерфейсом. Надо просмотреть все по порядку ?
 

Anatoly Denisov

Новичок
Автор оригинала: kirill538
Проект полезный, спасибо !

Только вот мне кажется, что подход к сравнению CMS несколько некорректен. Во первых, пользователь CMS "заказчик проекта" и пользователь CMS "разработчик проекта" интересуются разными параметрами и смешивать их не стоит. Тот, кто CMS пользует каждый день в бизнес-процессах, явно должен обращать больше внимания на удобство GUI, при этом параметр про ЧПУ к юзабилити админки как таковому имеет мало отношения :) И т.п.

И еще не хватает выбора по параметрам. Вот я хочу найти CMS с не-web интерфейсом. Надо просмотреть все по порядку ?
Параметры специально группируются - они действительно "адресованы" разным группам заказчиков. А вот что касается поиска по параметрам - хорошая идея, спасибо!
 

Kaur

Новичок
Интересный проект. Грамотно реализован.
Только заметил, что информация по версиям обновляется не всегда своевременно. Например по джумле вышел уже официальный релиз 1.5.x, а в проекте все стоит "текущая версия 1.0.15"
И идея с примерами работ хорошая - получается этакий каталог, вроде как на любую тематику, но тем не менее специализированный :)
 

Anatoly Denisov

Новичок
Kaur, спасибо за отзыв!

Что касается обновления информации - мы сейчас плотно взаимодействуем с сообществами поодержки бесплатных CMS для обеспечения актуальности информации на проекте. В частности, по CMS Joomla.
 
Сверху