Профессионалы-«айтишники»! Ждем вас на ВЕБОРУБЕ 17 декабря 2011!

confguru

ExAdmin
Команда форума
ВЕБОРУБ – это дружеская встреча в неформальной обстановке веб-разработчиков, экспертов QA, менеджеров проектов, аналитиков и архитекторов, а также других уважаемых профессионалов IT-индустрии. Мы сознательно не называем эту встречу конференцией. Скорее, это антиконференция, без строго протокола, излишнего пафоса и максимально доброжелательной, почти домашней атмосферой.

Основная идея ВЕБОРУБА – предоставить специалистам возможность обсудить важные для них вопросы в непринужденной обстановке. Эта неформальная площадка для поиска решений самых актуальных и злободневных проблем, кулуарного обмена опытом между профессионалами. ВЕБОРУБ поможет всем желающим получить ответы на любые волнующие их темы, причем без лишних условностей.


Формат ВЕБОРУБА выглядит следующим образом:
• отсекаем все лишнее и второстепенное, оставляем только самое важное и значимое;
• никаких спонсоров;
• не тратим время на пересказ всем известных фактов, которые можно найти в открытом доступе. Делимся сугубо практическим личным опытом, своими идеями и соображениями;
• не делаем длинных и утомительных докладов. Программа состоит из коротких выступлений (до 10 минут, максимум 5 слайдов) и неформального общения.
Таким образом, ВЕБОРУБ – это профессиональное общение в свободной обстановке, вдохновение идеями и опытом своих коллег.

Все подробности предстоящего мероприятия – на Weborub Hero 2011
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Кто не успел - тот опоздал и встречает НГ с тупым топором :-Ь
 

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
Да, тут предложили Веборуб 2011, снимать и транслировать онлайн, но admin, правильно говорит, формат мероприятия не столько публицистический, сколько направлен на общение
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
Идея с Минском - вообще замечательная.
Золотая середина.
 

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
ну как то не все могут поехать пообщаться в Минск
а вот некоторых было бы крайне интересно послушать
эмм, да, точно так-же как не все могут приехать, в Москву, Питер, Киев, Харьков, ... :) , ситуация похожа на рекламу порошка, "мы, идем к Вам"
 

KorP

Новичок
эмм, да, точно так-же как не все могут приехать, в Москву, Питер, Киев, Харьков, ... :) , ситуация похожа на рекламу порошка, "мы, идем к Вам"
так я ж не говорю что надо организовывать в Москве, Питере, Киеве, Харькове, ... :) конечно где не проведи - не все всё-равно смогут, по этому видео было бы очень актуально, я исключительно к этому
я не думаю что будет проблема найти пару камер что бы записать. фиг с ним с он-лайном, в записи потом было бы всё-равно интересно доклады послушать
 

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
KorP

ааа, извините, пятница вечер.... попробуем организовать.
 

KorP

Новичок
Ирокез
да ничего :)
будем надеяться на удачный исход :)
 

korvin0

моська
Можно ли на своей машине приезжать, или в течение 17ого числа планируется употребление алкогольсодержащих напитков? :)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Можно ли на своей машине приезжать, или в течение 17ого числа планируется употребление алкогольсодержащих напитков? :)
Можно, + будет трансфер от метро и на афтепати. Те кто не может попасть днем на Веборуб,
приходите на афтепати - подробности у Ирокез
 

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
Можно ли на своей машине приезжать, или в течение 17ого числа планируется употребление алкогольсодержащих напитков? :)
Приезжать можно, стоянка на 15 машин. я бы не хотел, чтобы мы уж сильно и даже не сильно употребляли во время мероприятия, вот после, наздоровье (хотя какое уж тут здоровье :) )
 

Redjik

Джедай-мастер
так я ж не говорю что надо организовывать в Москве, Питере, Киеве, Харькове, ... :) конечно где не проведи - не все всё-равно смогут, по этому видео было бы очень актуально, я исключительно к этому
я не думаю что будет проблема найти пару камер что бы записать. фиг с ним с он-лайном, в записи потом было бы всё-равно интересно доклады послушать
Полностью поддерживаю, мне как минимум интересен пропиаренный =)))) доклад фаната по SQL иньекциям, равно как и доклад grigori - про как сделать деньги на ПэХаПэ (попов и вся инет братия видеокурсов уже рвут волосы =)))
 

~WR~

Новичок
Да, тоже хочу послушать про инъекции) Помню, на Devconf доклад был заявлен, но потом исчез из программы.
Фанат, может статью напишешь на phpfaq? Интересно же)
 
Сверху