Региональная конференция - pro et contra

Я голосую

  • Поехал бы докладчиком

    Голосов: 7 29,2%
  • Поехал бы участником

    Голосов: 9 37,5%
  • Участвовал бы в своем регионе

    Голосов: 16 66,7%
  • Укажу в топике

    Голосов: 1 4,2%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

slach

Новичок
mexxus
гостям... ты организоваться сможешь? помещение снять... народу PHPшного столько найти чтобы конфа окупилась и т.п.?
 

Sender

Новичок
Про Питер или Нижний:

Как будто проезд и проживание для большинства народу в Питер или Нижний сильно будет отличаться от Москвы :)


Самара, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск - для конференции любой подойдет, площадку только сложно будет найти. Хотя думаю в Новосибе с этим проблем нету.

Уфа, Челябинск, Екатеринбург вообще все рядом,я думаю если будет в каком-то одном городе, из других городов приедут.

Если делать региональную конференцию, то и делать для регионов, чтобы самым многочисленным регионам в идеале ночь на поезде надо было ехать, в худшем случае сутки.


хех :) в Челябинске базу на Тургояке снять :) Озеро чище моря :) Шашлык-башлык-конференция :) Летом надо правда
 

mexxus

Новичок
Автор оригинала: slach
mexxus
гостям... ты организоваться сможешь? помещение снять... народу PHPшного столько найти чтобы конфа окупилась и т.п.?
По порядку:
1. Кто является организатором? Тот регион где проводится конференция?
2. Кому идет окупаемость?
3. Помещение найти думаю не проблема.
4. "народу PHPшного столько найти чтобы конфа окупилась" - это примерно сколько?
5. Какова стоимость участия в региональной конференции?
6. " и т.п." - что еще?
 

Крот

Новичок
С моими знаниями пока только слушать...
Очень хотелось бы увидеть кворум в Питере!
 

direqtor

Новичок
Автор оригинала: admin
Ну не что не мешает замутить свое.. можем проконсультировать как провести
Веборубку.. http://www.weborub.ru/
Из меня хреновый организатор. Да и докладчик не очень. Но вот послушать, да подискутировать - это можно.
 
Сверху