Рекурсивный chmod

HraKK

Мудак
Команда форума
Я то сменить могу. Но проблема что я это использую в CMS. И один из заказчиков которому я это пишу сказал вначале что у него safe_mode on.


Это даунство. Простите меня конечно я про mkdir uid appache.

Но столько работы оно мне доставит =\

-~{}~ 18.11.06 18:19:

И думаю safe_mode on на 60% хостингах.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
нет уж спасибо.

И хост помянять не могу прочитай выше.

Я лучше заброшу PHP. Это ппц все программисты как програмисты и лишь мы имбицилы зависим от хостинга и тд.
Ни обьектной модели, ничего.

Надо было оставатся в плюсах, ну в крайнем случии на шарп перейти.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
О! А ты значит не зависишь, да? Я вот за свою практику уже маленко под****ся с ними ругаться. Поверь, если б это было только этот случай я был бы ооочень рад. Тебе сказать сколько проблем совместимости изза того что нету компилятора?. Изза того что у нас сис админы хостингов с ~~ руками? И программисты тоже которые пишут, только под определенный набор параметров, а мне потом запускай это на других хостах...
 

ПРЕВЕД

Новичок
проблемы совместимости для меня в глубоком прошлом. были выбраны несколько хост-провайдеров разного ценового уровня и набора услуг, с которыми стабильно сотрудничаю. проектов, подразумевающих черновую работу со сторонним кривым кодом, не веду.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Но опять таки ты от них зависишь просто ты выбрал которые тебе подходят(+ у тебя была возможность выбирать).

Но ты же не можешь сказать мой скрипт будет корректно работать НА ЛЮБОМ хостинге? верно? значит зависишь.
 

ПРЕВЕД

Новичок
любые отношения сотрудничества подразумевают ту или иную зависимость. возможность выбора [партнера] минимизирует степень зависимости, и не воспользоваться ею - это и есть проявление "имбицильности".
такой цели для приложения, как "работа на любом говеном хостинге с сейф модом", я действительно не ставлю, ибо есть задачи важнее.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
У меня стоит четкая задача хост с сейф модом.
И выбора нету.
Так что и воспользоватся не могу.

все харе тут развадить офтоп на тему какие мы крутые у нас есть супер -пупер хост.
 
Сверху