Сайт отзывов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TWICE1990

Новичок
Друзья, подскажите на чем лучше делать сайт отзывов (аналог отзовик, айрекомменд). Исполнители предлагают на Yii, laravel и битрикс. Дайте совет, что лучше с объяснениями. Или предложите свой вариант. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

nefone

Новичок
Я бы на CodeIgniter сделал ибо он простой в изучении и легкий в применении.
А вообще, если возникает такой вопрос, то мне кажется Вам еще рано его делать.
 

jonjonson

Охренеть
Если не знаете на чём делать, а вы не знаете, то не занимайтесь этим вообще. Вы не специалист и вообще не в контексте. Причём в данном случае ваш вопрос вообще бесполезен. Можно и на чистом php писать. Если знаешь что делаешь.

Другой вариант - сделайте хоть на чём-то, если готовы идти до конца. Это тем, кто хочет учится хоть чему-то. Интересно, а заказчик готов платить за вашу учёбу?

А вообще ваш вопрос звучит так: С каким презервативом мне трахнуть девушку? Я ещё не разу не трахался. Вот выше предложили с китайским. Он дешёвый.
 
Последнее редактирование:

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Предлагают в каком смысле? Исполнители предлагают, или вам советуют на чем делать?
 

jonjonson

Охренеть
Здесь бывают не разработчики? (Пошёл стирать штаны...)
(Бормоча) Впрочем без разницы, если специалист делает.
 

TWICE1990

Новичок
Предлагают в каком смысле? Исполнители предлагают, или вам советуют на чем делать?
Да, Исполнители предлагают. Сейчас около 30 исполнительный мне пишут, и каждый предлагает свой вариант. Сам бы я не брался делать, поэтому ищу исполнителя который бы реально смог реализовать такой проект.
 

jonjonson

Охренеть
Битрикс - возможно готовое решение в рамках чего-то (тогда несколько быстрее) и в любом случае + лишних денег к цене и дальнейшая не управляемость. Зачастую даже через деньги.
Остальные варианты зависят от уровня разработчиков, но цена по ниже выйдет.
 

antson

Новичок
Партнер клуба
Просмотры | 3 279 810 | 20 904 062 | 96 701 518
Посетители| 904 127 | 4 846 422 | 18 264 240
это отзовик .
с одной стороны проект нужен под приличную нагрузку.
а с другой - такая посещаемость вам еще 5 лет не светит.

понимания задачи у вас тоже нет.

Рекомендую сперва запустить прототип на чем нибудь готовом обработанном напильником. н-р drupal
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Да, Исполнители предлагают. Сейчас около 30 исполнительный мне пишут, и каждый предлагает свой вариант. Сам бы я не брался делать, поэтому ищу исполнителя который бы реально смог реализовать такой проект.
Тогда выбирать не по технологии, а по портфолио, отзывам и впечатлению о надежности человека.
Сделать можно на чем угодно. И не сделать тоже можно на чем угодно.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
предлагаю сделать на indexedDb
сейчас очень активно развивается такое направление - клиентские приложения в браузере
 
  • Like
Реакции: AmdY

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Да сделает пусть хоть на чем-то прототип)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
предлагаю сделать на indexedDb
сейчас очень активно развивается такое направление - клиентские приложения в браузере
учитывая лёгкость накрутки, на подобных ресурсах, indexedDb это идеальное решение, никому нельзя верить кроме себя, плюс отличное горизонтальное маштабирование.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
А как же докер с микросервисами?
докер прекрасно подходит для сборки и деплоя семи стеков контейнеров этого приложения в сворме:
  1. сборщик на базе npm
  2. файлы приложения
  3. http-сервис
  4. certbot
  5. балансер
  6. service discovery
  7. logger

- и раздаваться оно будет, конечно, по HTTP/2 протоколу с server push
 
Последнее редактирование:

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
а после второго раунда инвестиций можно реализовать распределенное хранение и синхронизацию отзывов разных пользователей посредством blockchain
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
это что, потом космические корабли бороздить будут
 

Brown

Новичок
Друзья, подскажите на чем лучше делать сайт отзывов (аналог отзовик, айрекомменд). Исполнители предлагают на Yii, laravel и битрикс. Дайте совет, что лучше с объяснениями. Или предложите свой вариант. Спасибо.
Из того, что предлагают битрикс можно взять, indexedDb тоже хороший вариант.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Я закрою тему, а то привлекает каких-то неадекватов.

Вот любите вы развести турусы на колесах.
Сказали бы человеку Ларавель, и дело с концом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху