Сборник индуского кода.

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
все равно, бросай бухать ) спорт наше все!
 

Vladson

Сильнобухер
Я не в том возрасте чтоб с одноклассниками в крутости соревноваться )))
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
значит, многомерные и слабоструктурированные данные в MySQL хранить нельзя потому что она требует приведение к двумерным матрицам или сериализацию,
так же нельзя использовать JSON, дефолтные значения полей, операции с датами и автоинкремент :)
 
Последнее редактирование:

Vladson

Сильнобухер
Структура это то КАК ты хранишь, а данные это то ЧТО ты хранишь. Об этом я и говорю в который раз. Все читают слова, и никто не читает что написано. Хранить ты можешь хоть в base64 это твоё дело, но хранить надо данные, а не то что от них осталось после "фильтрации опасных символов"
 

Vladson

Сильнобухер
Если от пользователя пришёл BMP то да, переделывать его в JPEG зло, а если пришёл JPEG то что тогда предлагаешь ? конвертировать его в PNG ? Типа качество лучше станет ?
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
это ж ты противник преобразований с потерями, я не знаю что тебе делать, у меня таких проблем нет :)

Если от моего пользователя пришёл BMP, этот пользователь пошел на 400 Bad Request
потому что у моего пользователя фотки должны приводиться еще в браузере
 
Последнее редактирование:

Vladson

Сильнобухер
Если у тебя пользователь пошёл на 400 Bad Request послав BMP ты сконвертируешь его в JPEG и сохранишь ?
 

Vladson

Сильнобухер
Мне плевать на преобразования как таковые, я просто либо изначально буду хранить JPEG потому что пользователь прислал его (если у меня на сайте принято Jpeg слать)
 

Absinthe

жожо
Для того, чтобы использовать код, надо константы еще в нем поменять.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума

Adelf

Administrator
Команда форума
Кстати, относить понятие рабства к расизму - само по себе здоровый такой расизм :)
 
Сверху