Сделаю сайт - бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raziel[SD]

untitled00
Сделаю сайт - бесплатно

Готов сделать сайт(программинг) бесплатно. Главное чтобы мне это было интересно.
Знаком не по наслышке с такими словами PHP, MySQL, XML, XSLT, WAP, i-mode.(знаю еще, но сейчас думаю ограничиться этим набором).

Собственно зачем мне это надо: для разнообразия, т.к. в течении последнего года я писал на питоне в связке с пхп(простенький фронт-энд), задолбал меня питон :).
 

440hz

php.ru
Raziel[SD]

сделай мне MMS раздел под WAP что б люди с телефонов могли картинки смотреть?
http://440hz.ru/mms/
доступ к исходникам дам без проблем.
 

maxim

Новичок
А xslt верстка тебя не заинтересует? Готов немного заплатить.
 

brooks

Guest
Raziel[SD]
Вообщем есть такие WAP Каталоги сайтов. Вот пример одного из них:
http://wen.ru/catalog/?rid=18064
Мне нужен накрутчик для этого каталога!
Сможешь?
 

brooks

Guest
Raziel[SD]
Ну хорошо тогда сделай сайт продажи мобильного контента
 

atv

Новичок
А тебя только сайты интересуют, или ОпенСорс проекты тоже?
 

WebKiller

Guest
Нужно дописать движек Xoops 2.0.13.2 (http://www.xoops2.ru/) или полностью написать с нуля сайт, вот в кратце ТЗ (если заинтересует можно будет обсуждать подробнее):

что нужно дописать:

Страницы сайта долны быть статические + возможность прописывать для каждой страницы мета теги.

Мод теста
Прошу не путать с опросом. Тест - тоесть возможность создания ряда вопросов и ответов к ним, и в конце теста - выдача результата в зависимости от порядка ответа на вопросы в тесте. Должна быть позможность редактировать сам тест и результат теста визуально ( не обязательно визуальный редактор, можно просто через html).
+ возможность создания нескольких тестов на сайте.

Структура зарегистрированных которая будет в CMS (это для информации):
1)Гости
Те кто не зарегистрирован;
2)Потенциальные клиенты
Те кто зарегистрирован, но не приобрел наши товари и услуги;
3)Клиенты
Те кто зарегистрированн и приобрел наши товары и услуги;
4)Администратор
Тот кто имеет все права;
+ возможность создавать неограниченное колличество груп (как в хоорs)

Вывод новостей:
Возможность кратко вывода новостей в любом месте статической страницы с возможностью редактирования колличества выводимых кратких обзоров новостей их расположения (горизонтально или вертикально). Визуально это будет напоминать рекламный блок Google AdSense.

Нужно расширить регистрационную форму:
мне нужно добавить несколько новых полей при регистрации. и чтобы они были обязательными к заполнению.



Мод партнерской программы:
2 вида партнерской программы:
1)Возможность оплаты за регистрации пользователей( группа "потенциальные клиенты") а также начисление на счет партнера дополнительной суммы при переходе одного из зарегистрированных под ним пользвателей в группу "клиенты". Тут должна быть защита от накрутки: например, по статистике из 20 зарегистрированных 1- 3 человека покупают товар. Тоесть если чел пытаеться просто регистрировать пользователей, то цена за регистрацию падает и в конце становиться равной нулю, до того как он наберет минимальную сумму для вывода.
2)Возможность оплаты за продажи. Тоесть партнер получает выплатну только в том случает если зарегистрированный по его ссылке человек что то приобретет.


Админ панель:
1)Выплаты в wmz и egold по запросу из формы в админ панели
2)страница с баннерами . Возможность добавлять и редактировать коды ссылок и баннеров
3)Статистика по зарегистрированным, по начислениям и по рефералам.
4)2х уровненая система рефералов.
5)Дивиденды. Выплачиваються партнеру при повторном заказе клиента у нас продуктов или услуг.
4)Правила партнерской программы.
5)Новости партнерской программы.
6)Группы партнеров. Возможность создавать групы партнеров и назначать каждой группе отдельную цену выплат.


Магазин:
Интергации магазина во внутреннюю структуру xoops тоесть для определенной группы пользователй , например для группы "Клиенты".
Все просто фото товара, описание, цена, очки ( начисляються за покупку каждого товара), корзина, оплата - картами виза, асист, по доставке курьером.

+ нужно помочь с созданием темы и настройкой сайта, чтобы он начал нормально работать.

Тематика сайта - wellness (здоровый образ жизни, здоровое питание).

Если интересно то пиши в асю.
 

Raziel[SD]

untitled00
всем спасибо за предложения, топик можно закрыть, я нашел чего написать для "души" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху