Сколько строиться интернет магазин???

Bboy

Новичок
Сколько строиться интернет магазин???

За сколько времени примерно делается средней сложности магазин, без аутентификации???
 

Crazy

Developer
Bboy, пойми меня правильно: ТАКАЯ постановка вопроса автоматически означает, что твое понимание термина "интернет-магазин" отличается от общепринятого. Соответственно, если хочешь узнать цену -- сообщи ТОЧНУЮ постановку задачи.
 

Bboy

Новичок
Да меня не цена интересует, а затраты по времени.
 

Crazy

Developer
Цена, к сведению, определяется именно затратами по времени. :) Так чего ТОЧНО ты хотел?
 

Bboy

Новичок
ОК, скажи мне, пожалуйста, за сколько времени реально сделать минимальный по требованиям и-магазин, и сколько это будет стоить???
 

Апокалипсис

Guest
Bboy
если ты пишешь на пхп, ты должен сам понимать сколько у тебя отнимет это времени
 

ONK

Пассивист PHPСluba
Отмечу, что магазин без авторизации пользователей (вообще без понятия постоянный покупатель/пользователь), по степени сложности следует отнести к весьма лёгкой.
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: Bboy
ОК, скажи мне, пожалуйста, за сколько времени реально сделать минимальный по требованиям и-магазин, и сколько это будет стоить???
Это будет бесплатно и займет 10 минут. Пойди на narod.ru, сделай там сайт по шаблону и подцепи страничкук с прайсом.
 

young

Новичок
Алгоритм решения задачи.

1. Набрать google.com
2. Найти интернет магазин
3. Прочитать INSTALL.TXT
4. Заинсталить его.
5. Пойти пить пиво и отключить мобильный, что бы не слышать поток бешенных звонков :)

Алгоритм решения задачи.
1. Составить ТЗ
2. Спроектировать БД
3. Спроектировать иерархию объектов.
4. Реализовать ТЗ.
5. Провести тестирование и документирование
6. Оформить акт приема выполненых работ.
7. Пойти пить пиво и отключить мобильный, что бы не слышать поток бешенных звонков :)

Или о чем ты спрашивал?
 

Crazy

Developer
ТЗ включает в себе весь объем информации, требуемой для постановки задачи. :) Что конкретно тебя интересует?
 

Jaguar

Guest
Больше всего времени у меня ушло на дизайн. А программирование - где-то дня 3-4. Но это с аутентификацией.
 

Jaguar

Guest
Сорри, но не могу этого сделать, так как в сети его еще нет. Сам то сайт готов, но пока не утрясем проблемки с поставщиками в Интернете его не будет - иначе что продавать то?
 

Jaguar

Guest
Совершенно с Вами согласен. Дизайн умом не понять с этим нужно родиться, из-за этого и страдаю. А стадия программирования у меня прошла быстро потому, что большинство скриптов были уже давно отработаны и вылизаны, взять хотя бы скрипт регистрации, авторизации, постраничный вывод из БД.

3-4 дня ушло на адаптирование их к новому сайту.
 

Bboy

Новичок
Это и у меня в книге есть, но хочется чего-то самому сотворить, проявиьт пятно своей фантазии, а вот на это действительно не одна неделя уйдет,.... вот я и думаю, зачем я за это взялся...
 
Сверху