Создание регистрации и управления пользователями на сайте с помощью PHP + PostgreSQL

Мария

Новичок
если пишу рнр то вылазит Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
>а что такое дебажте
BINGO!!! Мария, это лучший вопрос этого года! :)

над ним многие годы бились лучшие умы нашего сообщества, обсуждали на конференциях, вот попытка ответить:
Непонимание новичками понятия отладки[url][/url]

с нетерпением хочу узнать, сколько еще страниц будет создано в этой ветке после этой фразы
 

Мария

Новичок
Народ подскажите пожалуйста сколько стоит вот такая работа
Мне нужно
1. форма регистрации содержит в себе 6 полей ( Логин, Пароль, подтверждение пароля, e-mail, фамилия, имя и день рождение). двойное хеширование с помощью MD5 + salt
2. админка по примеру ( http://ruseller.com/lessons.php?rub=37&id=917). СУБД PostgreSQL группы пользователей
3. Журнал (3 операции (удаление, обновление, добавление))
4. отчет ( можно выводить из журнала по имени пользователя, по дате или по действию)
5. Интерфейс к разрабатываемой системе не нужен
сколько будет стоить такое, так как это лишь дипломный проект, а не коммерческая система
 

craz

Нестандартное звание
я б за 15 сделал)) как то попадал на диплом за 10 - слишком много гемора и обратная связь пипец какая не удобная.
 

Мария

Новичок
мне за 8 предложили ну там же есть уже разобранный пример по админке один минус что там база на мускуле
 

Мария

Новичок
да мне честно на отЪебис как говарится лишь бы диплом сдать. Она меня и так уже с ним подставила конкретно тем более сам сайт для которого это пишется еще даже не создан и будет создан хз когда. Хотя до сих пор сижу пытаюсь сама написать
 

Мария

Новичок
кстати заработало с датой и годом просто пробел потеряла у закрывающего тега пхп)) Спасибо))
 

Мария

Новичок
Народ а как осуществить запись данных сразу в бд из формы регистрации
 
Сверху