Создание скрипта от Досс атаки.

  • Автор темы Cyrpheus
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cyrpheus

Guest
Создание скрипта от Досс атаки.

Нужен программер который смог бы написать скрипт от Doss атаки. цена - 30 wmz.
 

WP

^_^
А вообще, а от DoS атаки надо патчить софт. А вот от DDoS (Distributed Denial Of Service), нужно firewall, а не скрипт т.к. нормальная атака убьет веб-сервер.
 

Vladson

Сильнобухер
WP - Distributed Denial of Service (а не Directly Denial Of Service) хотя это уже детали
 

WP

^_^
Vladson
Да, не из того места скопировал аглицкое словечко. Распределенный флуд в общем =)
 

alienzzzz

интернет бизнес
я поставил мод к апачу. теперь мне нет дело до дос атаки !
могу подробную инфу слить на мыл =)))
 

Cyrpheus

Guest
cms будет стоять не на win
хостинг на Li....
и нужен скрипт а не мод для апача, чё- я буду своего хостера долбать чтоли, чтобы он его установил.

-~{}~ 08.06.06 02:38:

Ну так что - нету умельцев которые могли бы переделать или написать заново?
 

Cyrpheus

Guest
повысим до 50 wmE (E!!!!)
Цена то может и смешная но мне самому известно как всё это толкается - находится в net-е то что уже другими писалось добавляется возможно какая то функция для примера мол я написал свою защиту, и толкается то что было найдено на "халяву" в благие руки - Мне же не для коммерческого проекта а для варезника "Всё дизайнеру" просто на днях собираем архив - доделываем дизайн и выкладываем. Будут наборы шрифтов, те что платные везде - а здесь можно скачать и так, кисточки для photoshop-a и Flash, иконки, и возможно ещё что то добавим.
 

Rezec

По пиву? (socket80)
Есть такой скрипт, посмотри свои личные сообщения.
 

Rammstein

PHPClub::News
Автор оригинала: Cyrpheus
cms будет стоять не на win
хостинг на Li....
и нужен скрипт а не мод для апача, чё- я буду своего хостера долбать чтоли, чтобы он его установил.

-~{}~ 08.06.06 02:38:

Ну так что - нету умельцев которые могли бы переделать или написать заново?
В таком случае, скорее всего не через твой, так через другой сайт весь сервер повесят :) (досят не сайты, а сервреа...)
 

leeroy

Новичок
Кому затестить скрипт от ддос атак ? Ж)... Можно ещё с кем нибудь поспорить что мой ддос убьёт ваш скрипт и сервер ...
 

Cyrpheus

Guest
затесть - сайт http://gip2006.com мне сказали что это никак нельзя задосить.
 

leeroy

Новичок
за небольшую плату с удовольствием и с согласием разроботчиков сайта ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху