Спецвыпуск PHP Inside: материалы осенней конференции

nw

Новичок
Спецвыпуск PHP Inside: материалы осенней конференции

Вышел в свет спецвыпуск PHP Inside с материалами осенней конференции, прошедшей в Москве в конце сентября. Помимо самих докладов вас ждет интервью с участниками (thanks goes to Lenka).
http://detail.phpclub.ru/magazine/2004/10/
 

MiRacLe

просто Чудо
tony2001 , да пардон... wget-ом скачивается.. не скачивался с плагином от adobe в firefox и ie ( c .net же скачивается нормально )
 

_RVK_

Новичок
nw
Вот не знаю, может уже обсуждалось...
Почему бы в материалах конференций не размещать в конце каждого доклада, вопросы аудитории и ответ автора. Ведь часто в таком общении поясняются многие непонятные или упущенные автором моменты.
 

nw

Новичок
Ну это надо фиксировать на пленку, а потом ее разбирать. По идее можно было попробовать организовать "вычленение" вопросов-ответов. Надо на следующей конференции напомнить.
 

_RVK_

Новичок
Ну это надо фиксировать на пленку
А что разве доклады не записываются?

-~{}~ 11.11.04 13:37:

Да, кстати, спасибо редакции журнала от лица тех, кто не смог приехать на конференцию. Отдельное спасибо Lenka, за то что так замечательно передала атмосферу, царившую на конференции, и за интервью с участниками. Очень надеюсь приехать в Киев.
 

SiMM

Новичок
А ошибки в докладах в опубликованных материалах умышленно не были исправлены? Что пока бросилось в глаза - стр. 148,
PHP:
$register_globals=ini_set("register_globals","On");
Так же там же забыли указать про .htaccess (т.е. смысл такой, что настройки PHP меняются только в php.ini)
Ещё вопрос - материалы будут доступны, к примеру, на тех же статьях?
 

svetasmirnova

маленький монстрик
Спасибо, tony2001

Большое спасибо за статью "Разработка модулей (расширений) PHP на примере MEMCACHE"!
Тема разработки модулей очень интересная и, к сожалению, очень мало популярной информации для разработчиков модулей.
Особенно на русском.
Точнее, на русском я раньше вообще не видела никакой информации на эту тему
 

nickson

Guest
Автор оригинала: Дмитрий Попов
В pdf написано в конце вашего доклада: "На сайте phpconf.ru вы можете скачать архив моей CMF, уже интегрированной в некий «условный» сайт." В приложении к выпуску нет, на сайте тоже не нашел. Где посмотреть-то можно?
 
nickson
Да, признаюсь честно - забыл после конференции. А вот сейчас Вы уже четвертый кто мне об этом напоминает.
Моя CMF переживает сейчас очередную итерацию, на этой неделе надеюсь закончить и тогда уже выложу.

Причем концепт слегка поменялся, и она будет, надеюсь, даже хорошо документированна
 

nw

Новичок
Дмитрий Попов
Просьба, по возможности сразу по исправлению ситуации запостить информацию сюда или мне на pm (e-mail). Я так же размещу информацию на сайте редакции журнала.
 
Сверху