Спиртные напитки и PHP

Какие спиртные напитки Вы употребляете во время написания кода?

  • Пиво

    Голосов: 8 36,4%
  • Вино

    Голосов: 0 0,0%
  • Водка

    Голосов: 0 0,0%
  • Коньяк

    Голосов: 0 0,0%
  • Другие

    Голосов: 3 13,6%
  • Никогда не пробовал, надо поэксперементировать

    Голосов: 1 4,5%
  • Не употребляю из принципа

    Голосов: 4 18,2%
  • Дурацкий опрос

    Голосов: 4 18,2%
  • Дурацкий опрос, убрать его к черту

    Голосов: 2 9,1%

  • Всего проголосовало
    22

hussar

In code we trust!
Спиртные напитки и PHP

Вот недавно тут обсуждали какую музыку слушаую ПХП программеры... И несколько бутылок пива навели меня на мысль создать опрос о спиртных напитках, имеются ввиду напитки которые употребляются во время создания кода.
Мысль возникла из-за того, что выпив определенное количество пива, в голове возникло много всевозможных идей и диких алгоритмов, так что аж руки не успевают :)

Кому этот опрос покажется неинтересным, прошу меня простить :)
 

Crazy

Developer
Во время создания кода нужно пить правильный напиток из листьев чайного куста. :)

Но мне... эх... нельзя. Обидно.
 

Batu

Guest
Я когда выпью меня больше на баб тянет, чем на PHP. А, чтобы лучше писалось, пью крепкий чай или кофе.
 

telepuzik

тинки-винки
гм... а просто писать не прибегая к психотропным средствам не пробовали?
имхо ОЧЕНЬ ДУРАЦКИЙ ОПРОС.
 

Rynor

stay hungry
очень дурацкий
алкоголь и крутой код несовместимы
пью соки и кофе
 

nail

Guest
Во время работы я почти никогда ничего не пью.
Очень редко обычную воду, реже сок.
 

Geol

Пациент
Я сам весьма не дурак выпить, но код и любой алкоголь попросту не совместимы. Только кофе.
 

Макс

Старожил PHPClub
но код и любой алкоголь попросту не совместимы.
а мне приходилось как-то после пьянки писать для кореша семестровки по паскалю. И все правильно написал :)
Хотя это скорее исключение чем правило.
Во время программирования я почти не пью, ну может чай иногда.
 

su1d

Старожил PHPClubа
эк, какие все трезвенники/язвенники...

не знаю у кого как, но весь мой самый нормальный код был написан в состоянии ЛЁГКОГО алкогольного опьянения.
если кодить трезвым, то внимание распыляется на всякие мелочи вокруг, а когда в голове туман, то как бы входишь в некое подобие транса и работаешь уже больше подсознанием, которое зачастую выдаёт довольно оригинальные решения.
 

Сытник

Guest
а я люблю кодить с похмела. плохо, все пофигу, легко сосредоточится на чем-то одном. в данном случае на каком-нить извращенном способе добится очевидного... ну это так, уже в крови...
 

SeazoN

Guest
А меня распирает пописать с лёгкого утреннего похмелья.
Даже не знаю почему. Но эффективность поднимается процентов на 30-40%. Наверное мозги ночью отдыхали ;)

А чай рулит.
 

begemot

Guest
С бодуна писать тяжело, но если сосредоточиться, то писать можно, но лучше на свежую трезвую голову пишется

Согласен с тем что програмить на пьяную голову хреново, что-то можешь упустить и потом переделывай. Пью чай, кофе, сок вообщем то что без алкоголя.
 

trent

Developer
Так как код в большинстве случаев пишется на работе, пью кофе, если дома, то бывает и пиво потягиваю :)
 

XaMMeR

Guest
Естессно КОФЕ! и только заварной
а еще к нему Рамштайн или Саксофон
 

Alien

Новичок
Кофе (90%), пепси, соки, чай, молоко (рулит!), ...

Абсент с водкой надо пить после работы а не вместо :D
 

tambovski

Guest
сок, чай.
кофе к сожаленью нельзя, когда слишком много его пил :)
 
Сверху