Темы для PHP-конференции - предварительная запись тем

mentis

Guest
Очень хотелось бы присутствовать на этом событии. Скажите, где и когда оно будет проходить и как записаться участнику.
Если не в Москве - планируется ли централизованная организация проживания, как на SYSM02?
 

Ямерт

The Old One
Если кого-то интересует, могу рассказать про применение ООП в создании программ на PHP, а также оценить изменения в ООП при переходе на PHP5.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Итак список тем принят к расмотрению...
fisher - как с тобой связаться - напиши приватом..
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Меня интересует тема, даже больше обсуждение и рассказы участниками собственного опыта по такому понятию как project management.

Я могу рассказать свой личный опыт и выработанную мной метдику планирования и запуска проектов - как в web, так и из банковской практики.

К сожалению, в web у меня есть опыт запуска только небольших проектов с небольшим количеством участников, поэтому интересует мнение других людей.
 

_RVK_

Новичок
grigori это было бы очень интересно.
Предлагаю конференции проводить с общей тематикой а не как сейчас. Например PHP&XML тема очень широкая и один доклад будет слишком слабо описывать проблемму.
 

Vinny

Guest
Было бы интересно послушать про нововведения в MySQL. Про оптимизацию PHP и MySQL...
 

Chooh

Guest
Я бы с удовольствие послушал, кто и как на пхп реализует некоторые грамотные (некоторые не очень) шаблоны проектирования. Я знаю многие пытались перенести идеологию Java на пхп, но реального применения такого подхода в рабочих проектах я не видел ;(

Хотелось бы посмотреть !
 

beeven

Guest
Я бы хотел

Я бы хотел узнать больше об ООП и профессиональном программировании на PHP. И ещё интересно было бы узнать об исходниках PHP, как там что устроено и т.д.
 

crocodile2u

http://vbolshov.org.ru
Что-то тред завис...

А очень хотелось бы узнать подробнее.

"Организационные вопросы не раньше апреля"... Ну вот апрель и настал. Теперь можно спросить:

где и когда? реально ли туда проникнуть и что для этого надо? как долго это продлится? проживание?
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
ходят слухи, что количество участников жестко ограничено
это действительно так?
потому что локальная тусовка типа "встреча irc-канала" меня не интересует

или тут все сильно бедные/жадные/ленивые?
тогда сори, лучше я поднапрягусь и в Голландию за участие 600 евров заплачу, но уже на уровне
 

tony2001

TeaM PHPClub
насколько я понимаю, ограничено только размерами снимаемого помещения.
т.е. 500 человек при желании поместиться смогут, но в 3 штабеля.
шутка.
на самом деле, как ты понимаешь, никому нет смысла ограничивать количество слушателей каким-то образом.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Официальный анонс здесь
http://www.phpclub.ru/index.php?m=conf2004



grigori - езжай - заодно нам раскажешь что там было...
По моим прикидками в Голландии получается 1500$ (вкл проезд и проживание)
 
Сверху